Исследование рен'дорай, ч.2

Нам есть кого хейтить, увы.

Ну и что? Лораш тоже нонейм. Но вон ввели же, и он многим понравился. А Аллерия не Эльф Бездны. Она Высший Эльф

Альянсу прилетело представителей двух изначальных сил: эльфы бездны и озарённые дренеи. Дисбаланс на лицо. (Знаю, план близов подтянуть людей в фракцию, а то всё плохо)

Ну он же не лидер расы. Лораш - это обычный ассасин-НПС и с ним многое могут сделать.

Мне тут недавно доказывали, что в Аллерии больше Бездны, чем в рядовых ЭБ, из-за поглощенной ею темной Наару.

Умбрий - достойный лидер расы, хорошо прописанный, он нравится многим игрокам ЭБ. Тот факт, что он появился только в Легионе, его хуже не делает. И сливать его не станут, скорее Аллерию сольют, чем его.

И это правда. Разница лишь в том, что она долгие годы практиковалась и сама поглотила сначала Загробника Бездны, а затем Л’ууру. Ее не подвергали трансформации или насильной накачке Бездной. Рен’дорай же пытались превратить в эфириалов, пропитав их Бездной. В Аллерии ее больше, но она не оказала влияния на ее тело.

Лайков: 1

Ты уже определись кого из них там сольют , то одно то другое … Убрик не то что бы самый сильный , но явно был в топе магистров Луносвета , нормальный такой ноунейм

Жаль, что здесь сейчас нет Зарланы. Хоть мы с ним имеем сильные расхождения во взглядах, он мог бы принять участие в этом дискассе.

Странная логика. Аллерия может тоже многим нравится, только масштаб личности у нее совсем другой. Тем более, что раз у нее больше силы (из твоих слов о Л’ууре) у нее и потенциала больше.

И кстати, причиной инцидента с колодцем тоже была сама Аллерия. Она, видимо, нечто вроде маяка. Потому что Дурзаан открывал проход именно тогда, когда она появлялась рядом.

Если выбирать между Аллерией и Умбрием, я выберу Умбрия.

Аллерия очень интересный персонаж , не хотелось бы её терять

2 лайка

Многих ли магистров Луносвета мы знаем поименно? Умбрик - это персонаж второго плана, таким свойственно умирать.

Но он расовый лидер. На данном этапе он равнозначен Талисре :man_shrugging:

У Талисры есть почти равнозначная альтернатива - Вальтруа. И сюжетно она тоже не бессмертна.

Но мы прекрасно понимаем, что Талисру не станут сливать.

Зачем ему умирать ? Его неплохо раскрывают , магистр Луносвета на стороне Альянса , довольно интересно

7 лайков

Как будто в Альянсе мало магистров кель’дорай.

А у рен’дорай и так мало персонажей. Им их нужно добавлять, а не убивать.

Но это дает мне надежду.

4 лайка

Я просто веду к тому, что БФА подарил нам очень многих персов второго плана, которых будет очень тяжело паравозить по следующим аддонам. Забывать о них всех было бы еще более глупо. Соответственно Близзы могли добавить их для дальнейших смертей, чтобы оправдывать суровость войны.

Ты просто смотришь через призму своего хейта. “Убьют” и все, никаких аргументов слушать не желаешь. Я не знаю, как еще тебе доказать, что слив Умбрия=слив ЭБ

Лайков: 1

Или наконец посливать персонажей из 3-го варика, и вывести новых персонажей на 1-ый план.

5 лайков