Истеричная Тиранда

Особенно против Архимонда на Хиджале, да.

4 лайка

Ошибаешься наша секта давно захватила и осквернила форум, присоединяйся.

4 лайка

Я очень люблю Тиранду Шелест Ветра! Один из моих любимых персонажей во всех играх :smiley_cat:

Немножечко не нравится наличие черных глазок и странной прически (Тирандочка и раньше была красавицей), но все равно люблю прекрасную жрицу Элуны. А хейтеры - это хейтеры, никак не успокоятся :new_moon:

4 лайка

Дело в том, что Тиранда и Сильвана всегда состязались между собой. Они обе претендовали на роль самых лучших лучниц, самых красивых эльфиек, и самых мудрых правителей. Ещё с Варкрафта 3.

Им обеим обновили модельки, и Тиранда намного красивее.
Тиранда сменила оружие, и в стрельбе из лука у Сильваны больше нет конкуренции.
Что касается правления, за Тиранду будут сражаться даже самые не послушные, такие как Майев. От Сильваны же на оборот, многие предпочитают бежать. Или считают что лучше сидеть в тюрьме Альянса, чем служить ей.

То есть по факту Тиранда немного лучше. Именно это фанатов Сильваны и бесит. Вот они постоянно, где только можно, как только появляется возможность, сразу же кидаются помидорами в Тиранду. Как и постоянно все темы пытаются перевести в обсуждение Сильваны, навязывая всем идею, мол Сильвана умная, сильная и т.п.
Вобщем делают всё, чтобы лучшей эльфийкой Варкрафта была не Тиранда, а их Сильвана.

7 лайков

Когда я вижу, как ты имхуешь - малыш, ты меня волнуешь (с)

13 лайков

Тиранда бахиня, не смей её трогать!

3 лайка

Теперь мы знаем, что Тиранда лучше Сильваны в ближнем бою, да и лучница на равне и еще жрица сильная.

Согласен. Прическа не очень, но само лицо на высоте. Красивое, строгое, но в то же время все еще элегантное.

Они просто тоже любят Тиранду, но боятся этого признать. Тиранда - одна из главных эльфиек варкрафта, в ВК3 имела одну из главных ролей, где и была прекрасно раскрыта. Со своими преимуществами и недостатками она сияла в прекрасных лесах Калимдора.

К сожалению, Сильвана и не эльфийка уже, а просто нежить. :crying_cat_face:

6 лайков

Нежить это состояние, а не раса (только в игромехе нежить это раса). Точно также, как и ман’ари это по-прежнему эредары, Лотраксион по-прежнему натрезим и так далее.

Лайков: 1

Ладно еще истеричность. Мне больше нравится, что Верховная Жричка теперь ставит ультиматумы своей Истинной Богине.

2 лайка

если она ставит ультиматумы Элуне.Значит Тиранда настолько смелая и сильная,что дирзит даже тем,кому сами титаны бы не осмелились

7 лайков

Война на 2 фронта куда лучше, чем всем скопом рашить одну точку. Да и НЭ вполне самостоятельная армия. Они вполне способны и в одиночку вести активные действия.

И чем же это лучше?

И на 4 не хочешь? Арати, Куль-Тирас, Зандалар и теперь еще ТБ. Тем более уже готовилась осада Дозалора, зОчем открывать фронт за леса на окраине?
Полезность это даже в игре толком не объясняется, кроме как желанием НЭ кому нибудь втащить.

Лайков: 1

Ну всегда можно бросить арати, или тот же култирас… Култирас вроде как в безопасности практически, да и у них джайна есть. ТБ важны, так это дом НЭ и дренеям же тоже помогать надо. Альянс не только королевства людей де.

3 лайка

Арати — самый важный для Альянса фронт. Его нельзя отдавать ни при каких обстоятельствах. Логично было бы направить все усилия на него и дальше на север.
ТБ — наименее важный и нелогичный. Оборонять что? Огромное пепелище? Или космический корабль, который может улететь, а может и взорваться аки Архимонд, уничтожив огромное количество нападающих и нанеся экосистеме Калимдора тяжелый урон?
Ладно бы, если бы фронт проходил по Ясеневому Лесу, но берега это апогей бессмысленности.

7 лайков

Зачем? Подгород пал, на Луносвет идти опасно, так как щит восстановлен, а ВЭ и ЭБ могут воспротивиться. Завоевывать Хилсбрад и СБ тоже нет смысла, у Альянса там ничего нет, а очищать земли это трата ресурсов во время войны.

4 лайка

Как и все члены Альянса, он ожидал, что Орда вторгнется с севера, по Мосту Тандола, на преодоление которого ушли бы долгие месяцы. Теперь разведчики людей докладывали, что орки построили флот и готовы к отплытию.
Хроники, том 2.

Здесь четко говорится, что пройти из южной части ВК в северную, нужно либо иметь флот способный перевезти армию( которого у Орды нет и пока что не будет из-за действий на Зандаларе), либо пройти через мост, который на данный момент блокирует армия Альянса в Арати, тем самым защищая дворфов, Штормград( с беженцами НЭ, ога) и окрестности.

При условии, что в 8.1 начнутся вторжения Орды на него? При условии что там рыскает Натанос и ко? Потеря Кул-Тираса, потеря возможностей контроля над морем, потеря контроля над морем - фиаско.

Там уже нет ничего, залитые чумой леса и мелкие пачки заложников, ради спасение которых соверешенно не обезательно притаскивать армию на ТБ.

Что важнее, сохранение контроля над ВК и контроль на морем или домики с гнилью? На Экзодар в данный момент никто не смотрит, наступление на Хиджал Орда тоже не потянет, Саурф говорил в книге, что это будет больно, насколько я помню.

2 лайка

Если СС и часть ЭБ не пойдут на Луносвет - это может начать брожение в рядах Альянса даже большее, чем отказ в помощи Тиранде.

Лайков: 1

Как я уже писала один раз - это не сессионная игра где один игрок может пожертвовать собой ради победы всей команды.
С точки зрения лора - это целая раса которая гибнет, находится в отчаянии, и в помощи которой Альянс отказывает руководствуясь сухой логикой.
Может людям/дворфам и важней сохранить Восточные Королевства, но зачем это ночным эльфам, зачем в таком случае вообще этот союз?

5 лайков

Этим вопросом я задаюсь ещё с релиза ВоВ.

5 лайков

Только Аллерия и Умбрик. Остальные были просто изгнаны из города (даже не из ЛВП) за практику сил бездны, которая объективно опасна для колодца. Никто будущих ЭБ из Орды или из страны не изгонял.
Вообще, при определённом угле можно подумать, что Аллерия шантажировала эльфов спасением от бездны.

4 лайка