Истеричная Тиранда

Бе-бе-бе

2 лайка

Девушки, не ссорьтесь.

В любом случае лучший представитель эльфов Азерота не Тиранда и не Сильвана. Лучший эльф сейчас играет в подкидного с титанами и Саргерасом :sunglasses:

Лайков: 1

Ты просто дх, поэтому так говоришь)

Хотя мне очень интересно, каким образом на Илье скажется общение с Титанами. Наградят ли они его какой-то особой силой/знанием. Ведь Титаны (особенно Аман’тул и Норганнон) знают все во Вселенной.

Лайков: 1

Лучший представитель эльфийского рода ожидает своего звездного часа в 8.2, вообще-то. Да славится имя ее.

Иллидан сменил пол?) И вернётся в 8.2 верхом на Саргерасе и гаремом из Титанов наводить порядок?)

А по теме: Кель’Тас был хорош, но его смыли в унитаз хз зачем.

Лайков: 1

ну учитывая,что пусть Сильвана и не станет главным злодеем БФА,но все равно мы с ней сразимся.Так что возможно она станет новым королем-личем.Так как очень сомневаюсь,что ее простят за,то что она успела натворить

2 лайка

Ей не нужно прощение. Хватит и недосягаемости для “возмездунов”

2 лайка

Если принять на веру заявления, что близы продумывают сюжет надолго вперед, то очевидно зачем его слили. Сильно бы мешался амбициям соседки с юга. А без него, соседка уже перед нордскольской компанией смогла заявится в Луносвет, и диктовать посаженному на место Келя ноунейму свою волю.

Обязательно каждую тему к Сильване свести?
Вы оба выстрелили мимо.

Только не говори, что ты имел ввиду Ксалу.

Какая из Ксал’атам эльфийка…

Войд эльфийка.

А вообще я чет ступила, сразу не назвав Азшару :slightly_smiling_face:

Ну хоть ты меня не подвела, а то уж думал, этот форум преокончательно потерян…

Близзы могли хотя бы ради приличия сделать в Хрониках раскрытия, как Кель’тас докатился до такой жизни.
Но нет, зачем… Пусть лучше он будет поехавшим наркоманом.

Лайков: 1

ЭМ…вообще-то очень глупо жертвовать оставшимся и малочисленным войском,как я вижу она готова ради мести жертвовать дальше эльфами?
Нет чтоб восстановить силы,часть народа и потом сделать нападение вместе со всем альянсом-а то это фронт следовательно война на нем бесконечная…

Азшара вообще появлялась в сюжете на Тб,тем более не озвучена.и в подземелье в пещерах времени.И только сейчас она как то начала в действовать.а в 8.3.0 мы вообще ее убьем,если не раньше

Лайков: 1

Призраклеса люблю
Так же хочу напомнить,что Азшара,лишь марионетка НЗота.А таже Тиранда это Лидер.А Леадрин тоже соправитель

2 лайка