Истеричная Тиранда

скажу так Ночные Эльфы раньше никогда не просили о помощи у Альянса

2 лайка

Деларин,Сира и еще 6 ноунейм лучниц

Лайков: 1

Это только воскрешенные игроком, с помощью Бриньи. Уверена, будут и многие другие.
Кстати на Вовхеде вышла цепочка за Альянс на ТБ.

4 лайка

Если после цепочки играя за Орду,погулять по новому Лорданелу,то видно только их

Лайков: 1

Пффф… Лучшая эльфийка - леди Лиадрин. Ни Тиранда, которая потеряла все что можно, ни Сильвана вконец забившая на гуманизм даже рядом с ней не стоят.

Лайков: 1

Ледрин
1)Очень редко появляется в сюжете(Когда разрабы запарились придумывать,оправдания почему она участвует в определённом событии,то ее просто посадили на место боса во фронте)
2)пока что единственное участие в сюжете это:
1.В БК она против кельтаса сражалась
2.в Сурамаре
3.помню ее в препатче Дренора
4.присоеденила к Орде найтборнов
5.Будет рассказывать историю 3 войны,в сценарии по получении расовой брони БЭ
Хоть убей больше не вспомню ее В СЮЖЕТЕ
Ну а Тиранда
1)существует с WC3: RoC
2)принимает участие в катаклизме
3)была в сюжете Пандарии
4)Помогала в осаде Оргриммара
5)Главный персонаж ВальШары
6)Участвовала в Сурамаре
7)С ней был связан квест,про послание Иллидана
8)Появилась в войне шипов(в конце но все равно)
9)с ней будет связан сценарий “Привознесение Тиранды”
10)Не раз появлялась в книгах,в отличии от Лиадрин
Не знаю можно ли это суда присудить но леадрин 1 раз обновляли модель,а Тиранде 2 раза

Лайков: 1

Вообще-то с WC3: RoC

Крайне сомнительное утверждение. Она там появилась в конце цепочки с Ксавием, завершая её квестом на данж.

Лайков: 1

это да,значит еще один плюс Тиранда, и счет 10:5

Лайков: 1

а кто в место нее?
Малфурион?его участие закончилось когда мы призвали Изеру
Изера?Она появилась не сначала сюжета,и была подчиненна ксавие через квестов 5 после этого
Так что Тиранда главный персонаж ВальШары,Она даже в синиматике появилась

Лайков: 1

Если вы хотите определять качество эльфийки по меркам частоты ее появления в сюжете, то Сильвана ,как раз, вне конкуренции.
Либо, если нет, то у Лиадрин есть все шансы считаться лучшей и нигде не «зашкваренной».

2 лайка

Сильвана сейчас не Эльф,а нежить,так что она идет в другой топ

Лайков: 1

Нежить - это состояние, а не расовая принадлежность (коей она является сугубо игромеханически). Сильвана - это эльф следопыт, только пребывающий в состоянии нежизни.

4 лайка

тогда почему,в редакторе нового персонажа,мы выбираем именно расу “нежить”,а сейчас главарь НЕЖИТИ это Сильвана,так что сейчас имеется в виду нежить это расовая принадлежность,и Сильвана это нежить

Лайков: 1

Игромех

Лайков: 1

Ра́са — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющих внешнее [фенотипическое] проявление и сформировавшихся в определённом географическом регионе

А вообще, почему многим так хочется не считать ее эльфийкой? Чтобы убрать Тиранду из ее тени?

Лайков: 1

она умерла,но позже ее возродили.Это все пункты которые подтверждают что она нежить

Лайков: 1

Калия тоже умерла и воскресла. И что, с Джайной ее уже сравнивать нельзя?
Сильвана - это эльфийка-нежить. Она сохранила все расовые и культурные признаки.
Так почему ты не хочешь признать ее частью народа высших эльфов? Ведь даже Лор’Темар признает.

Лайков: 1

ладно признаю Сильвана-эльфийка.Давайте лучше вернемся к нашей теме.
Back to hate and i love you,may little demon

Лайков: 1

Я победила :kissing_heart:

Лайков: 1

cкорей,мне надоел этот бесполезный спорю.Я решила сдаться,дабы удовлетворить тебя морально.Так что,это не победа с твоей стороны,а жалость с моей :kissing_heart::kissing_heart:

3 лайка