Исторический форум болен

Я нейтрален.

Лайков: 1

Я видел твои подлизоны недавние Сильване.

Я не нейтральный, я за Орду. И в Орде у меня другие любимые персонажи (Натанос, Таланджи, Галливикс, Уша). Хотя к Сильване я, на текущий момент, отношусь неплохо, а дальше будем посмотреть как сюжет развернут.

Лайков: 1

Это просто оценка ее способностей. Я не виноват, что багиня доминирует.

Лайков: 1

Виноват! Ты пойми, что дреней… он по определению всегда виноват.

Виноват только Велен. Остальные заложники.

3 лайка

Нет, они соучастники. Могли взбунтоваться как Бэйн, но не стали. Значит они виноваты. И ТЫ тоже!

Весь Аукиндон недовольными забит, остальные выживали.

Лайков: 1

К слову из тех кто все еще посещает форум и обладает хорошим знанием лора довольно нейтрален Вед. Его всегда приятно почитать.

10 лайков

Ваши пруфы не пруфы.

Ну так прекрати.

УУУУУ удаляй игру сливанофил.

2 лайка

Имхо, Сильвана в доспехах весит не 100+ кг. Сильвана все-таки мертвая, воды в организме меньше должно быть, а она составляет значительную часть веса. Плюс доспех у нее довольно легкий. Но это не умаляет силы удара Седогрива, конечно.
И тогда интересно, с какой силой бьет Бейн, если он может переломать тело Сильваны (духу баньши это вряд ли нанесет ущерб). Мне кажется, что мы не до конца представляем, с какой силой может жахнуть миролюбивый Бейн.

Седогрив ударом вывел из боя Варока.

Бедный многострадальный форум. То его всякие обиженные ораторы помойкой называют, то диагнозы форуму ставят.
Так вот, форум тут ни при чем, все с ним в порядке.

Да, здешние темы оригинальностью не блещут, но какие в ВоВе времена, такие и нравы, собственно говоря.

Лайков: 1

Проклятие воргенов дико усиливает,я видел на сумеречном нагорье этот чувак h ttps://ru.wowhead.com/quest=27867/горнило-крови-лорд-потрошитель#videos:id=88636 просто поднял над головой карету и швырнул в героя

Варок был тяжело ранен к этому моменту, не забываем про 3 стрелы всаженные в него ранее.

Варок вроде в той битве особо и драться не хотел, а скорее делал вид. «Я надеялся ты ее остановишь»

5 лайков

Верховный воевода Орды дал избить себя какому-то псу Альянса во имя Андуина Ринна.
Спасибо за еще один повод не принимать его сторону в конфликте (Как бы противна Сильвана не была)
Що тут можно сказатi… в некст аддоне будем за Альянс все топить.

2 лайка

Орк, не сдавайся
А то я расскажу вароку как ты тут нюни распустил

У Альянса тоже силачи есть воргены,дворфы и дренеи(вон какие шкафы),это вам не обычные сморчки штормградцы.

Лайков: 1

Самое ироничное, что интересные темы на отвлеченные темы скатываются в ноль через сообщений 20.