Исторический форум болен

Исторический форум болен стал после открытия всем синематика Осада Лордерона в стиле Сильвана богиня,остальеые сдохнут от Сильваны,альянс сосат вам не достанется подгород

5 лайков

Прилетела Джайна, заморозила чуму, расстреляла стены из аркан пушек, телепортировала всех из взрыва.

Я тоже так умею

5 лайков

Дайте аркан магам такую абилку (аркан пушки эх(

А “Летучий Кул-Тирасец” вам не подогнать?

Сравнения: Сильвана взяла Дарнас врасплох и очень - очень много мирных жителей сгорело заживо - осада Подгорода успели эвакуировать всех или 90% мирного населения.Сильвана тактик и богиня.

4 лайка

Как приятно, что Артаса отбелить пытаются, причем представители Альянса. Так скоро дойдем до того, что Сильвана-то тоже не злая вовсе )

Врасплох она взяла только заставы Часовых в ЯЛе, дальше НЭ были в курсе и имели как минимум 2 дня на эвакуацию, но не особо спешили. Кто им в этом виноват?

П.С. Хотя в принципе я даже согласен, ибо зло - понятие относительное и зависит от точки зрения, моральных устоев и занимаемой стороны в конфликте.

2 лайка

О, да вы лоровед.

9 лайков

А нужно быть лороведом, чтобы понимать, что город с населением, самое большее в 50к особей, можно даже ИРЛ эвакуировать за 2 дня полностью (или почти полностью) безо всякой магии? Тем более, что помимо порталов, там еще дренейские острова неподалеку (а где-то на орбите летает Виндикар, который может накидать маяков и по ним телепортировать массово + сам возить).

Лайков: 1

что эльфы не оставили бы свои земли почти полностью беззащитными только потому, что нужно было по сюжету, что катапульты не смогли бы расстрелять огромное дерево через пол-континента, что гигантский древесный биом величиной с гору, полный озёр, рек и целого города не сможет вспыхнуть как спичка за несколько минут? Но так было нужно для трагической писанинки, и все эти ваши “понимания” тут немного не имеют силы.

Кажется в препатче разработчики ясно дали понять, что они думают про Виндикар в БфА.

10 лайков

Тоже самое, что и про все, описанное Вами в абзаце выше. Тельдрассил сгорел только потому, что так по сюжету было надо. Это единственное рациональное объяснение. Впрочем как и почти для всех мувов сторон в БФА.

Класс логика - обречь людей на вечные мучения, и становления врагами своих же друзей, или же даровать им обычную смерть?
Если считать Стратхольм злым поступком, то это уже финиш - там даже капельки зла нет.

Корабли в Норде - да не совсем красивый поступок, но тут целиком заслуга Утера, который не оставил Артасу выбора - так как вернись он в Лордерон это бы не спасло ни королевство, ни его людей и Артас как принц обязан был этому воспрепятствовать.

Вообще надо Утеру могилку снести и затоптать, тот еще гад был.

Шарилка у тебя не шарит.
Какой карантин там уже населения начало превращаться в нежить, карантин нужен для того что бы локализовать болезнь, а не для того что бы устроить место где она реализует себя на полную.
Не режешь мирняк - мирняк становиться армией зомби.

Нет ни одного - придумаешь пиши.

Ну как бы очищение Стратхольма очень сильно помогло Лордерону, но м******к Утер заруинил все.
Утер измазался в государственной измене, измене своему народу и измене ордену - воистину образец для подражания.
Впрочем чему удивляться после фанатов Сильваны, им самое время фанатеть по Утеру.

То что Артас поступил правильно - факт, я конечно понимаю есть люди-социопаты, которые бы радостно смотрели как тысячи умирают лишь потому что у них ЧСВ не позволило замарать ручки в убийстве сотни, чьи смерти бы это предотвратили, но правоты оно им не добавит.

Дык она и не была злой, при жизни. А после становления нежитью - это квинтэссенция зла, которое злое само по себе.

2 лайка

Эксперимент 01.03: Изучение форума после долгого периода времени.

Результат эксперимента:
Выбранный стиль общения на данный короткий период времени будет распространен и на это сообщения для соответствия качества.

Тема изначально показалось интересной, в кои-то веки, хотя уже █████ ████ намекал на то, что здесь будет полно █████████ и прочего ██████ (Возможно вся эта тема лишь первоапрельский прикол). Разумеется, ожидания оправдались. Да, я даже реакции никакой не вызвал, настолько здесь всякие ██████ нынче являются нормальным явлением.

В случае, если бы здесь было множество ██████████ пользователей, вывод и последующий эффект для всего раздела был бы положителен, однако их, в нынешней действительности, оказалось недостаточно, из-за чего эта тема стала очередным рассадником ██████████, █████████, █████████ и прочих симптомов болезни. Особенно забавно было увидеть реакцию из ████ «███████ ███████ ████████» (сервер Discord) и выпад █████████ (кто это?) с приличной массой ███.

Итог, разумеется, очевиден:
1. Уточнение, что вы в праве предполагать “самые худшие варианты” относительно того, какие же слова мною были скрыты. Не то, что это мой стиль, расписывать оскорбления, но для эксперимента я решил допустить исключение. Своеобразное.
2. Завершить эксперименты, а именно написания новых сообщений в этой теме и не только с этого персонажа. Меня вообще здесь быть не должно, в конце концов.
3. Личность автора будете скрыта с следующими деталями. Нет, я не один из нынешних посетителей форума, вычислять меня тут не имеет смысла. Только если в указанном выше сервере, учитывая факт того, что весь эксперимент несёт и “серьёзный”, и юмористический характер. Подтверждение личности в случае её раскрытия находится под вопросом.
4. Соответствие мнений автора сообщений с его личным мнением (это же касается характера и стиля общения… ну вы поняли) стоит подвергать сомнению, чтобы это ни значило.

Конец связи.

2 лайка

Многие вещи в игре невозможны если пригляделся, в этом и фишка фэнтези, зачем включать реализм там где вам хочется?

И что например?
Фишка фентези немного в другом, ваша “невозможность” фишка мморпг в руках клешнеруких разработчиков.

К чему эта претензия ко мне?

Может дренеи хихикая закрыли все порталы и наблюдали за гибелью НЭ.

6 лайков

Может неправильно выразился - в игре есть множество вещей, к которым можно придраться как и к этим несущественным дальнобойным катапультам, особенно если человек придирающийся обладает какими либо специальными знаниями о явлениях ИРЛ, копии которых отражены в игре. Кто то может насобирать пруфов и аргументов почему существование в городах дворфов и вообще их постройка невозможна. Кто то что монструозное существо вроде Галакронда не смогло не то что летать, а и двигаться вообще и так далее. Я просто не понимаю зачем смотреть на нереальное через призму реального, находить изъяны, и в связи с этим обвинять людей создающих сюжет в глупости и некомпетентности, когда можно просто наблюдать за тем куда этот сюжет приведёт.

Лайков: 1

Как и каждый подзаборный маг.

Очень даже существенны, и придраться к ним можно с любой точки зрения не только ИРЛ, но фентези.
Города дворфов таки можно воссоздать ИРЛ, если денег не жалко, да и жить в них можно.
Насчет дракоши переростка - вот тут угадали фентези, правда даже с учетом фентези его размеры точно не известны.
Люди создающие сюжет забили на собственные же рамки и рамки поставленные их же предшественниками - так что да они некомпетентны, один тот факт что чувак написавший про 10клетнего ЭК не знал сколько они живут говорит о том о некомпетентности, и глупости.

Можно просто наблюдать, а можно серьезно бить по кошельку как это сделала аудитория дяблы. Для этого даже подписку отменять не надо на самом то деле.

Лайков: 1

Пропускная способность порталов виновата.

Откуда инфа?