Исторический форум болен

Это, пожалуй, единственный выход.

А также:

Примерно прикинул размеры ТД из ролика и сколько народу туда можно запихать без перенаселения.

Да чтож такое-то! Опять репортить…

Они неважны скорее из-за того, что их можно легко заменить в этой истории, или подробно обосновать, не важно, итог один - дерево сгорело. Но многие члены комъюнити цепляются к элементам, хотя по сути недовольны результатом. Но нет ни одной причины почему этот результат не должен был произойти. И это работает в обе стороны.
Да а к чему бы авторам нынешним трястись над старым? Они должны уважать прошлое игры, но не оберегать его в ущерб их основной цели - рассказу истории новой.

Так ты же один из Сильванофилов, ещё и жалуешься здесь?)0)00)

2 лайка

Ага себя.

Ты же тему поднял заметь.

И я по данному важному вопросу оставил свой комментарий.

Это же не считается. Вот пруф.

Пруф, что я Сильванофил. То, что я рофлю с хейтеров, не делает меня филом автоматически х)))
Просто не могу пройти мимо, когда кто-то несет неподъемную чушь - очень помочь хочется, подставить плечо, так сказать, а то задавит еще человека…

Комментарии должны быть агрументированными (желательно), а ты просто толсто вбросил дважды: сначала про то, что Артас - хороший парень, которого испортил КЛ (нет), а потом про то, что Сильвана злое зло. Причем второй вброс даже обосновать не попытался.

Лайков: 1

Вообще это уже говорилось ранее - отписался в теме с сильванофилами, стал одним из них - смирись. Да и к слову ты не рофлишь, а троллишь - цитаты выше тому пример.

Ну во-первых Артас из гуд, там я вполне себе расписал аргументацию - если ты моралфаг то твои проблемы.

Ну смотри Сильвана после того как стала трупом - предавала, лгала, убивала, сжигала и т.д. с целью подмять мир под себя и плевать ей на всех. - неужто это характеристика доброго персонажа?

А вот за “вброс” уже ты лови репорт, ибо таки отрицать что она зло тоже как то странно - этого даже разработчики особо не отрицают.

Что то тут явно странно :thinking:
Как ваш мирок позволяет жить доброму Артасу и злой Сильване одновременно ?

15 лайков

Слушай, а я сначала подумал (понадеялся), что ты заголовком решил просто правду-матку рубить. Мол, закройте раздел от греха подальше.

Сильвана поднимает труп Торги, убивает Аису и воскрешает, делая ее рыцарем смерти. Ждите в 8.8 союзную расу - пандарены-нежить. Отстроив на панцире трупа Лоа свой собственный зомби-аналог Скитающегося Острова, они наводят ужас на берега Альянса.

Лайков: 1

Реализовать себя на полную болезнь в пределах блокированного города не может, инфекции нужно 3 звена передачи - патоген, механизм передачи, восприимчивый организм. Карантин в пределах города нужен был, чтобы локализовать болезнь там же.
А убивать зомби это совсем не то, что убивать мирных жителей. Плюс, были бы войска Утера.

Ох, так можно и ожирение словить.

11 лайков

Болен не форум, а наша любимая Орда, нормальные мужики из Орды которые чтят предков, никогда не примут Сильвану, это мерзость.

5 лайков

Уже перешли в Альянс. Саурфанг и Бейн соврать не дадут.

2 лайка

15 лет назад приняли с распростертыми объятиями. Всего через два года после троллей и тауренов.

4 лайка

Исключительно вынужденный союз. Так же как и с Эльфами Крови, ну те хотя бы живые…и не воняют гнильцой

Опять прохладные истории, что вот тролли и таурены это братья навек, а вот эльфы и нежить вынужденные союзники. Что общего у орков и троллей? Или у орков и тауренов? И я молчу что в своё время именно тролли первыми послали орков куда подальше, а потом подняли восстание.

7 лайков

Судя по лору - общего у них много в верованиях и традициях. По крайней мере так было на момент начала их союза.

Hичего кроме шаманизма и абстрактного почитания предков. Hо у тех же троллей у этого отдельный формат, на других не похожий.

Тралл быстро подружился с главой тауренов, верховным вождем Кэрном Кровавым Копытом. Тралла восхитило, что многие таурены практиковали шаманизм и уважение к природе. Таурены имели гордые сердца и заслуживали лучшего будущего, но все время оказывались втянутыми в кровавый конфликт. Тралл не мог игнорировать несправедливость, которую они встретил. Его Орда стала лучом надежды для таких народов как таурены: непринятыми, гонимыми и забытыми. Его Орда будет отстаивать то, что ей нужно.

Собственно этого оказалось достаточно что бы таурены присоединились к Орде.
А потом еще они помогали троллям друидизм изучать, правда, если я правильно помню, все равно по началу было недоверие, из-за того что ЧК только недавно от канибализма отказались.

Лайков: 1

А Отрекам хватило показать, что они тоже гонимые, имеют тёмное прошлое и шанс на какое-то искупление. Так что чётких критериев по которым принимают в Орду всё ещё нет.

Друидизм им открыл Гонк, а дальше тролли уже затусовались с кенарийцами. У троллей таки отдельная культура совсем.

Hу каннибализм им запретили ещё при вступлении в Орду, как и вуду.