Итоги правления Сильваны в БФА

Тралла есть за что уважать факт. Но все это осталось в далеком прошлом. Тоже факт. Но есть шанс, что он совершит что-то дельное сейчас. Надежда.

Лайков: 1

Никто, кроме возможно отрекшихся, этого не знал. Когда ты становишься вождём, ты принимаешь решения во благо всех. Вслух она никогда не говорила этого. И как видим сейчас, отрекшиеся что реально считали себя Ордой, ну видимо они с ней срослись, разочарованы.

4 лайка

Да, надежду не убьешь, это уж мы выучили.

Я сейчас говорю про игроков, ибо ты обращался к игроку с вопросом “понравилось ли тебе, что Орду так назвали”. А для игроков это всё было известно хотя бы из тех же Военных Преступлений.

Я вот надеюсь на эпичный камбэк Сильваны. х))) Это работает в обе стороны.

Там и среди НПС лоялисты остались, которые сохранили верность, несмотря на представление у ворот.

Лайков: 1

Надеюсь мы ей эпично отомстим. Пусть она держит ответ в Пандарии. Там её ждёт справедливый суд.

4 лайка

Чьей-то надежде все же придется умереть. Впрочем. Смерть приходит за всеми (с).

3 лайка

Несомненно. Просто объяснял Дхоргану, почему его аргумент в сторону реальных людей несостоятелен.

Лайков: 1

Ну хорошо. И тебе было пофигу, что твой вождь плюёт на всех? Это разве хорошо? Я понимаю, такой она персонаж. Но раз уж ты вождь, будь добра, начни думать не только о себе и отрекшихся.

2 лайка

Ну ведь мы пока достоверно не знаем что стоит на кону, ради чего все это. Возможно ставки слишком высоки и альянс как и орда в данном случае лишь пешки.

Быть вождём, а тем более такой разной орды это не просто. Тралл вождь по вызову, захотел пришел захотел ушел. Что Сильвана что Гаррош гнули свою линию.

Но это все имхо, увы нет сейчас желания и времени вступать в более глубокую дисскусию касательно Си и зелёного “еисуса”.

Лайков: 1

Учитывая состояние Тралла, уже глупо называть его Иисусом.

Меня мало волновало, как она относится к Орде, её действия во время её правления приносили пользу фракции. Она всегда беспокоилась в основном о своей жизни, а для её сохранения ей нужен щит, которым были Отрекшиеся и вся Орда. Следовательно, в её интересы не входило, чтобы этот щит ломался, и она его укрепляла. В плюсе оставались все, кроме Альянса.

С другой же стороны баррикад мы видим Саурфанга с Бейном, которым максимально не плевать на Орду, но что они делали весь БфА? Плакали, срывали военные операции, дезертировали, предавали, вступали в союзы с Альянсом. И находиться с ними в одной фракции лично мне некомфортно.

Так что ещё раз, какое должно быть дело до личного отношения Вождя к фракции, когда поступки куда важнее?

19 лайков

, когда поступки куда важнее?

Ну так то она вас продала Азшаре, и хотела уничтожить обе фракции. Важны последствия.

5 лайков

А тебе, смотрю, она уже рассказала, в чём конкретно заключалась сделка с Азшарой? Ещё и про “хотела уничтожить обе фракции” добавила, видать.

5 лайков

Они узнают правду. Вместе со всеми остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с её господином, и он усеет их города и улицы трупами.

Это цитата.

8 лайков

Ой забей, она заботится о Орде и Отрекшихся. А ничто это комплимент.

18 лайков

То, что теперь ей не нужно благополучие Орды, ибо Орда перестала быть её щитом, это само собой разумеющеюся. А о том, что она до этого собиралась делать что-то против Орды, не было сказано ни слова. Мы слишком мало знаем об этой сделке, чтобы как-то судить.

Лайков: 1

Забавно ты съезжаешь с темы, учитывая, что я сам же только что это опровергал.

Итоги правления Сильваны: полыхающие пятые точки Альянса. Си - лучший вождь Орды!

15 лайков

Да я уже понял что она делала все ради Орды. И сделка с Азшарой, и война на уничтожение это благо. И то что Сильвана уже открыто о своем желании чтобы было много трупов, это не важно. И говорит она про обе фракции, и даже ее отрекшихся.

11 лайков