Итоги

У меня претензии к самим близам возникли, понимаешь)
То, что мне не зашёл ДФ - это не причина моего скорого ухода из игры.
Да, для меня он свистопертючий и т.д. Мои знакомым очень многим (большинству) это всё нравится.
Повторюсь - проблема не в вов, а в близах.

2 лайка

Конечно понимаю. Не осуждаю)
Просто с момента тех сообщений прошло всего пару месяцев с небольшим, а какой контраст. Очень поучительный пример. Для остальных “защищак” так же можно найти их “безапелляционные” цитаты.
Но у меня нет цели кого-то уличить, просто хочется показать наглядные примеры. Страшного тут ничего нет.

Но первое - производное от второго. И отсюда всё, что не нравится игрокам в игре: поддержка на аутсорсе, “повесточка”, многие другие вещи. Про русские акки вообще промолчу.

3 лайка

тебя твоя защищака так не палила бы - можно было б и поговорить. Пардон, красная дренейка-монк. Я с тобой не хочу общаться.

Лайков: 1

А что тут скажешь, когда выше привели 1000%-й аргумент? И указали на написанное. Ну и да, лайки они меня не “палят”. Она тоже читает и ей нравится, когда говорят по делу. Считай, это моя “визитная карточка”.

Но лучший совет в данной ситуации - использовать аргументы и помнить, о чём писали ранее. “Переобувание” всегда забавно.

4 лайка

Справедливости ради - за 19 лет игры я не помню препатчей без багов.

4 лайка

А в остальном? И в таком количестве?

3 лайка

я давно поняла, что твоё подружко - предмет неодушевлённый.
Всего тебе доброго. бб
С тобой разговаривать опасно, легко можно нарушить правила форума.

Ну - могу вспомнить старты Панд и Дренора с кучей багов и невозможностью сделать стартовые квесты.

Можно вспомнить препатч ДФ с кучей багов интерфейса (как раз новый интерфейс запилили).

Но такого количества как сейчас и правда не припомню.

2 лайка

Прекрасный человек и прекрасный игрок.

Да, если ответить на приведённые собственные цитаты оскорблением и переходами на личность. Это ни к чему делать.

Да, но чинили довольно быстро. Я думаю, что дело в сокращениях штата.

Я про это и говорю. Такой набор, как на пиратке. Это жесть. Платная жесть.
Тут, кстати, нужно радоваться, что игровые “санкции” совпали с тем, что игра пришла в такое состояние. Не так жалко))

2 лайка

Проснулся… С самого начала дф этот баг у всех, у кого есть незаметность - периодически просто слетает сама собой. Видимо, не настолько серьезный, раз за все вышедшие патчи со старта дф так и не починили.

Лайков: 1

Вчера зашёл в игру - всё ок, багов не увидел. Близзард держат марку, молодцы.

Логин скрин не понравился, старый лучше был. Надеюсь, это будет самое плохое в новом аддоне (:

Я знаю что выбивало но если раньше это было скорее редкостью, сейчас по 5 раз подряд. Что реально мешает в пвп

А как посмотреть историю гильдий? :dracthyr_tea:

Не, то для одиночеств. Для компанейских игроков проще дружить и вступать друг с другом в разные гильдии, приглашать друг друга.

Лайков: 1

А где собстно найти квест на расцветки? Хоть локу скажи или примерное название )

В Вальдраккене на юге стоит дворф-квестгивер. Его можно увидеть открыв карту находясь в городе.
https:_//www.wowhead.com/ru/quest=81993/%D1%83%D0%B7%D1%8B-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8C

Погугли “Как получить дополнительных питомцев и облики брони за покупку The War Within”. На НК и вовхеде статья есть.

Забавно тут :dracthyr_tea: :popcorn:

3 лайка

Интереснее, чем в игре?

3 лайка

Блин, 2 лайка поставили… :rofl:
Ща скажут - “массовка” растёт)

27 лайков