Итоги

Мне с кем не интересно - перепрыгиваю его посты, а не лезу цитировать) Настойчиво. Каждый раз)

То что не не интересно, не значит что я не должен как-то отвечать. Лениво так, без эмоций и какого-то огонька. Но тебе не понять :dracthyr_hehe_animated:
Можешь смело игнорировать это сообщение и не отвечать, и готовить челобитную в виде извинений на тот свой бугурт :dracthyr_hehe_animated:

Покажи, за какой именно)

Ага. Пост который модерации удалила :dracthyr_hehe_animated:
Вот только я прекрасно помню текст про самого обидчивого, что я нагло использую систему репортов и не при каких обстоятельствах не улечу в бан. :dracthyr_hehe_animated:
И все это по воле могущественных дискордов

Угадайте кто улетел в бан потом на сутки :dracthyr_hehe_animated:
Ну, и кто тут абузер системы репортов? :dracthyr_hehe_animated:

Я думаю, что это правило работает в 2 стороны. “Нет тела = нет дела”
Покажешь о чём речь тут идёт - ссылкой на форуме, сможем обсудить этот вопрос. Нет - какие ко мне вопросы?
Если удалили - вопросы к тем, кто удалил, я тут причём? :thinking:

Понятно все с тобой, сразу невинной овечкой прикинулась. И даже за единожды написанное сразу “а я что, я в домике” :dracthyr_hehe_animated:
Давай, до свиданья :dracthyr_lulmao:

А чего приходил вообще? :thinking:

Это не чьё-либо решение, а случившееся событие – я привёл опровержение Ваших слов. Либо парируйте, либо поясните, почему оно не состоятельно, либо смиритесь.

Не меняйте тему, я с Вами тут об интересности игры не дискутировал. Я опроверг Ваше утверждение о том, что по количеству созданных учётных записей можно судить о вовлечённости пользователя в игровой процесс, а также ввёл утверждение о том, что точка зрения при наличии противоречащей без отстаивания и аргументации является субъективной и не претендующей на истину.

4 лайка

…либо забейте)) Ибо всё уже написано.

Чел, ты рофлишь? Если игрок играет на этих “записях”, значит ему интересно. Если играл = было интересно. Кто будет проходить контент, выбивать маунтов и петов, лутать наборы трансмогов, если ему НЕ интересно?

Барабанная дробь
Коллекционеры и перфиеционисты

Игрок, занимающийся этим с нескольких аккаунтов, не является вовлечённым в игру больше, чем игрок, который делает всё то же самое и в том же объёме, но с одного.

Да, Вы можете забить, если Вы не заинтересованы в подтверждении истинности и объективности Вашей точки зрения.

Властимира сорвала по 2 яблока с 4 деревьев. Леримор сорвал 2 яблока с одного. У Властимиры 8 яблок, у Леримора 2 яблока. Да, совсем нет разницы…

Я не заинтересована в переубеждении тебя. Ещё раз: аргументы есть, этого достаточно. Что они были опровергнуты - не факт, если вторая сторона не сочла их достаточно убедительными. Да и читающий человек тоже может не принять контраргумент. Всё просто)

Может ему нравится вкус яблок, а ей просто жрать, не важно яблоки это или нет.

2 лайка

Без обозначенных параметров сравнения аналогия ложная.
Сделаю это за Вас: допустим, яблоки – это наигранный контент, который мы можем измерить, например, в ачив поинтах, а количество деревьев – это количество аккаунтоа. Итого Властимира сорвала по два яблока с каждого из четырёх, а Леримор – сразу восемь с одного.

Факт, если Вы не опровергаете контраргументацию или не выводите хотя бы логически причины, по которым она несостоятельна.

Таким образом Вы не заинтересованы в отстаивании свое точки зрения.

Лайков: 1

Где, если ты по тем же ачивам от моих акков ушёл не так далеко. Максимум - 2,5 яблока ты сорвал с одного дерева.

Сам придумал, что факт? Для тебя - факт, другой просто аргументы сравнит сам.

Я не заинтересована в переубеждении тебя))

Во-первых, мой аккаунт на несколько тысяч опережает Ваш с наибольшим количеством.
Во-вторых, Вы не можете суммировать ачив поинты со всех аккаунтов, потому что, как минимум, в игре нет их такого количества в принципе, потому большая часть из них дублируется.

Дискуссия закольцовывается, потому что Вы продолжаете плодить утверждения, отказываетесь их аргументировать и игнорируете аргументацию оппонента.

3 лайка

Ну на том у меня 29 000+, у тебя 34 000+, тут 25 000+
Вот сперва сделай на двух хотя бы так же - поговорим. Я посмотрю, сколько у тебя уйдёт времени. Если длительные ачивы. Пиво года, Хранитель и прочие, которые за 1 заход ты не полутаешь. Изобрази сперва хотя бы такое количество. Причём, эти два вообще с периода БфА, и не с начала. Плюс, у меня почти 1,5 года в этот момент перерыв был. Вот и прикинь, сколько надо играть. Повторишь такое - обсудим. Нет - это переливание из пустого в порожнее. Мне твоя игра во фразёрство - до одного места, на меня это не производит впечатления, я смотрю в суть, а не в оболочку (словесную шелуху)

Надо же, заметил. Но ты продолжаешь её, значит тебя всё устраивает)