Итоги

Ахахахахаха) Слова “достойного” оппонента. Ну прям скукота)

Да всё, успокаивайся уже. Говорю же: не прокатило.

Лайков: 1

Я всё ещё утверждаю, что вброс точки зрения без её отстаивания и последующей аргументации при наличии противоречащей делает её субъективной и ничем не подкреплённой. Да, это слова достойного без кавычек оппонента.

Т.е. подтверждать свои слова Вы не собираетесь?

3 лайка

Кому подтверждать? Свою точку зрения я изложила, а тебя переубеждать ни в чём не собираюсь. Оно мне не надо) Писала уже. :grinning:

Для начала тому, кто опровергает – мне. А через меня также и читающим Вас.

Т.е. отстаивать свою точку зрения Вы не собираетесь, тем самым подтверждая, что не претендуете на истинность, верно?

3 лайка

Леримор, вы случайно не юрист? Читать аргументы и слог - истинное удовольствие))

А зачем? Тут суд, прения? Аргументы привели, дальше читающим самим решать)

А оно мне зачем?

Удваивает дозу попкорна

Лайков: 1

Аргументы были опровергнуты, читающим остаётся лишь читать не имеющую никакой опоры Вашу точку зрения.

Чтобы придать объективности конечно же.

Лайков: 1

Это решать не тебе же))

Ну придай. Расскажи, к примеру, где в игре на форуме куча рассказов про то, какая игра “интересная”? Где куча народу, их восторги? Я вот вижу один пак из одного дискорда, скачущий по твинам, ну и немного разрозненных игроков. И тем с восторгом пачками не вижу)

Я вижу, как минимум, 3 дискорда. Так что, опять Акелла промахнулся? :dracthyr_hehe_animated:
Плюс “вольнонаёмные”

Ну так тем более. Уже настолько сжался круг, что ты всех знаешь даже по дисам. Фактически, как пиратка)

Отнюдь. Я просто имею примерное представление кто, где и как пересекается.
Но то думать надо, шансы прикидывать. Очки считать © Гоблин

Ну вот. Настолько мало людей) “Интересная” игра, получается)

А ты давай, не многословно - это сколько.
А я посмеюсь.

Да и много кто ещё посмеётся из “немых читателей”

Лайков: 1

Настолько мало, что ты имеешь представление про “кто и где”. И всё в трёх дисах. (Где, наверняка, одни и те же, но под разными никами, как и тут).

А как отсюда на офу перейти? Я слышала, что на офе много народу играет и живой форум.

Короче, ноль фактики - я понял :dracthyr_hehe_animated:
Ноль прикидок, ноль расчетов. Не интересна ✓

Не, в трёх дисах твинов считать можно и без меня, мне такое не интересно. Сам факт просто… Форум “офы” и на тебе - три диса… Три! Жуть какая)

Конечно, а в 3х каналах, например по 100 человек. Но твою аналитику мы поняли. Это просто, как говорилось несколькими людьми (в очень старые времена), “настоящее порео”

Напиши мне, когда сможешь говорить “я”, а не “мы”. Общаться с коллективным разумом не особо интересно мне. Как-то теряется ценность собеседника.

С тобой в целом не очень интересно общаться, как минимум, последние полгода :dracthyr_hehe_animated:
Тут хоть “я” говорю. Хоть вечно привидившееся “мы” (что такое “фигура речи” видимо не знаешь)


Кстати, жду пояснений извинений за пост который удалила модерации. Где ты меня обвинила в абузе системы репортов :dracthyr_hehe_animated:
Или тут тоже происки могучих дискордов случились?