Итог гениального плана альянса

Да я прикалываюсь же) Понятное дело, что Джайна должна была переодется троллихой, и выиграть на Растахановых игрищах.

Легко.
https://pp.userapi.com/c850424/v850424654/96538/-0ypiW9HKHE.jpg

воу воу! А можно пруф в виде “стоя на коленях”
А то в сюжетках я не видел этого, может у орды это есть.
Хочу взглянуть :wink:

Рокхан стоит в анимации оглушения. (Не на коленях)
Хотя странен сам факт что кого-то это так волнует.

Судя по реакции зандаларов, вторжений не было? Иначе, например, те самые назмирские Альянса с Ордой перестрелки в воздухе и под водой явно спровоцировали бы такую реакцию, как мы видим в квестах компании?

Рокхан стоит в анимации оглушения. (Не на коленях)
Хотя странен сам факт что кого-то это так волнует

Это интересно после выполнения заданий вторжения Друствара, в которых Рокхан с помощью вуду побеждает озаренных пачками, еще и потешаясь, что оно круче Света. А теперь вот стоит оглушенный перед единственным Озаренным и ждет спасения.

Ну и где теперь ̶т̶в̶о̶й̶ ̶б̶о̶г̶ твое вуду?

Лайков: 1

Скинь пожалуйста квесты названия где он убивает пачками озаренных, и 1х1 с Телаамоном.
Очень хочу пройти и посмотреть что было :frowning:

Так это вторжение Орды в Друствар, причем итоговое задание именно с их стороны. Убивает игрок с помощью масок вуду, зачарованных Рокханом и еще несколькими троллями.

А в плену он, опять же, во время новых заданий военной кампании, вновь со стороны Орды.

Лайков: 1

И? Вуду в той ситуации круче. Его там не один Рокхан создает.
В ситуации с нападение оказалось круче превосходящее число Альянса с которым сражалась ставка Рокхана.
Кмк, все ситуативно верно. Вы все в абсолют возводите и пытаетесь докопаться до того стоит ли персонаж на коленях просто потому, что он где-то там посмел сказать, что вуду - круто?
Ну печально, что я могу сказать.

5 лайков

Пичалька. :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:
Не имею персонажа за орду

Да нет. Просто это показывает, что Озаренные не абсолютно беспомощны перед троллями, и ситуация как раз теперь ситуативная. До этого все было однозначно, да еще с подколками от тролля. Просто забавно что именно его пленили и именно Телаамон.

Ну вот это вообще нигде не говорилось. Даже в самой локалке озаренные могут блокировать на время маски. Вы сами это придумали по одной ситуации и сами опровергли.

9 лайков

Ну вот это вообще нигде не говорилось. Даже в самой локалке озаренные могут блокировать на время маски. Вы сами это придумали по одной ситуации и сами опровергли.

Ну вот даже в этой сводке:

цитируют Рокхана по итогам финального квеста нападения.

“Ха-ха-ха! Что такое магия Альянса против нашего вуду?” (с) Рокхан

Так что не надо мне рассказывать, что этот тролль не троллил беспомощность Озаренных. Дошутился.

Обожэ, вас обидела фраза Рокхана? Понятно, сочувствую.

5 лайков

И даже там написано, что Озарённые могут контрить маски световыми ловушками.

И да, Рокхана глуханули ради того чтобы великий Герой Орды смог лично поучаствовать в таком важном событии как убийство вражеского командира. Чистого результата махача мы не имеем. Но с удовольствием почитаю как начнут подсчитывать хп Рокхана, как здесь бывает.

7 лайков

Ну а потешающегося над Озаренными Рокхана добавили, чтобы игроки поняли, что Озаренные могучая сила, которая может противостоять вуду? Что всех так задело подшучивание над его пленением, вот тоже интересно?

Это нас-то задело? Ну ок.
Так-то я ответил потому что ты на мой текст сослался. Но я в том тексте способности Озарённых тоже отметил.

Недели две меня интересует - вождю бросить вызов может только кто-то из Орды? Допустим в финальной битве аддона поднимется Мойра, кинет своё знамя, прокричит «макгора!», это считается за официальный челленж? А если Сильвана примет? В случае одной победы Сильване отходят дворфы, в другой Мойре вся Орда. И Мойра испепелит магией света банши, Орда должна покориться? Старый Саурфанг, авторитет в Орде, с таким может согласиться, его послушают.

А потом роль эта достанется её сыну.

  1. как нравится идея
  2. насколько возможно
Лайков: 1

И так праздновали, что Мегакрут теперь в коме.

Временные трудности :point_up:t2: