Итог гениального плана альянса

Мак’гора может кинуть кто угодно но только из представителей твой фракции:
https://pp.userapi.com/c845122/v845122577/b59dc/VtL5hh6hTLU.jpg

Но этого никто не делает, потому-что конец, немного предсказуем:
https://pp.userapi.com/c845221/v845221637/b28b7/Secc_YXS-mI.jpg

А саурфанг - сыкло!

А какая разница? Он выйдет из неё в следующем патче. Помирать умеют только ордынские персонажи.

6 лайков

Ему просто памятник в стальгорне ставить негде, как вариану запилили крестик размером с пол города

Кроме что утопить в печи стальгорна под веселую музыку

2 лайка

Нууу)))
Вариан сделал огогошечки чего ради Альянса))
Мне кажется все его дела могут переплюнуть только НЭ с их долгой жизнью.(в виде Малфа)
Он заслужил такое, полностью по мне так.
Я бы да же при входе в шторм куда нибудь за Туралионом запилил еще больше памятник, что бы он возвышался почти с башней магов :wink: :slight_smile:

2 лайка

поверь
Главный гном сделал для альянса больше в виде всяких изобретений чем этот мясник, который кроме как махать шашкой не умел ничего

Лайков: 1

Да, Громмаш был такой.

3 лайка

Ты наверно перепутал его с горошем
Друг, кушай меньше бездны и все будет хорошо

Лайков: 1

В битве участвует не Совет Занчули, а Конклав Избранных.

Именно, с горошем. :rofl:

Его умение махать шашкой как раз таки давало возможность гномам делать всякие изобретения, а так гномы бы работали в шахте у гоблинов)
Гаррош то же махал клиновополем не плохо, и пытался сделать все ради орды, вот только черезмерно себя переоценил. Хотя как лидер он был не плохим до начало панд…
Из всех Королей, по мне так он лучше держался и делал многое. Ждем от мальчишки результатов обучения высоко поставленных народов, как никак с детства его многому научили, но пока увидили только плод обучения Велена.

Хороший вопрос, Дед)
В книге “Путешественник” человек стал королем клана огров Гордунни)
Но то огры. Сомневаюсь, что это прокатит в Орде)

Держался он неплохо просто потому что его не с кем сравнивать
Вообще пора ринов засунуть куда подальше и на передний план поставить дворфов, в главе альянса, хотя бы на аддон

А то это похоже на 12 союзных рас ринов

4 лайка

Не могу не согласится на счет 12 союзных рас ринов)):laughing:
Хорошо преподнести как Короля(Королеву) можно лишь некоторых.
1)Тиранду например, она к стати одна из самых топовых будет наверное. Как никак столько битв повидала и спасала Азерот вместе с мужем.
2) Седогрив, на одно дополнение мне кажется он будет лучшим вариантом, уровнять шансы так сказать с Сильваной, у него то же жестокие методы может будут.
3) дворфы по мне так не пойдет, если как то чудом не реснут Магни, а на данный момент 3 регента ни один из них не сможет нормально быть королем всех рас. У всех есть свои амбиции которые он поставит выше остальных, а амбиции ради дворфов или ради Альянса это разные вещи.
4) гномы? пока что нет не вижу смысла
5) Дренеи? Велен всего что можно было повидал, больше всех расс наверное и хуже. нет смысла его ставить, и так дренеи полудохлые( по кол-ву имею ввиду)
6) Кул-тирас? если только Джайна как нибудь( всетаки она как никак оттуда)
7) остальные расы вообще не рассматриваются да же, нет смысла

У эльфов крови Кель`Тас и какая-то девушка на каждых воротах. Куда уж там Вариану то. Это при том, что Солнечный Скиталец, вроде как, персонаж отрицательный.

В книге “Путешественник” человек стал королем клана огров Гордунни)
Но то огры. Сомневаюсь, что это прокатит в Орде)

Ограм, кстати, это не нравилось. Расисты. :grinning: Но подчинялись пока на момент последней книги.

Интересно было бы увидеть взросление Даграна,сына Мойры, сравнить его с Андуином. Как они в одинаковом возрасте вели себя, реагировали на поступки врагов и прочее.

Лайков: 1

я не о том
Я о том, что это как бы и альянс, но все почему то отсчитываются перед андуином

Так было и при вариане
Так и при ониксии
Как бы штормград правит парадом

Тиранда вон пошла сама на ТБ и норм.

Когда андуин сказал что ниче не дам, иди сама
А потом ген сказал андуину что пойдет с ней, считай спросил разрешения

Он сказал другое - сейчас такой возможности нет, но пообещал выделить силы как только так сразу.

Не надо перевирать.

5 лайков

Генн просто сказал, он ничего не просил. Андуин просто просил подождать без “ниче не дам”

5 лайков

Как раз таки это был не вопросительный характер разговора, а утвердительный, ему было всеравно что скажет Андуин, он так и так пошел бы.
Он сам сказал, на подобии, сорян Андуин хоть ты и Король, но меня и мою расу спасли в свое время НЭ, так что зуб за зуб так сказать, к тому же жена со скверным характером, сама может пойти и раздавать люлей орде, так что я лучше пойду))
А на счет отчитываться, конечно должны. Он же как никак король, без его помощи и решения и т.п. мало что может решится в лучшую сторону, то же самое если бы Андуин дал Тиранде уйти в Дарнас у умереть там, то не было бы у нас ТБ 2.0
И очевидно Саурф был бы все еще в статусе. и .т.п) все от части связано в Альянсе. Если плохо у одних это с разу коснется и других.

2 лайка