Итог гениального плана альянса

Итоги гениального плана

6 лайков

Интересное наблюдение. Всё больше тех, кто противопоставляет себя вождю. В разной степени: Вальтруа, Рексар, Саурфанг, Зекан, Кровавое Копыто, Бвонсамди и число растёт. Это факт.
А много ли тех, из числа НИП, кто скажет “нет, я с банши до конца, за Орду, за Сильвану!” ?

Там ещё Лортемар отметился

Лайков: 1

Я так надеялся, что именно лидер Эльфов Крови не поддержит Сильвану! И мои надежды оправдались)

6 лайков

Я не указал его специально. Из того что я видел, а я видел кусочек монолога, этого недостаточно. Это просто какое-то высказывание мнения без далекоидущих обещаний и/или действий. То есть как он сказал?
“события обернулись проблемами
Я боюсь что Сильвана могла завести Орду на безвыходный путь.
Будь начеку, это ещё не конец”

Какое-то хокку, этот эльф говорит загадками и непонятно что пытается донести. Так что я с высоты своей закончившейся подписки буду ждать более вразумительных речей от Регента.

Лайков: 1

“Это не самый приятный поворот событий. Боюсь, что, возможно, Королева-банши направила Орду по гибельному пути. Держи глаза открытыми и прислушивайся ко всему вокруг.”

Слепого фанатизма и подчинения вождю у него не наблюдается , хотя многие в орде этого требуют . Поддержки он ей явно этими словами не оказывает , но , действительно , нужно увидеть итоги

3 лайка

Да. Его вот эта третья строчка может быть просто как “будь осторожен, без флота мы слабей”, ну как бы Альянс наносит ответный удар весьма успешно, может последовать продолжение серии побед, а там окружение и до Луносвета с фронта Арати подать. Кстати, Арати -> Внутренние Земли -> Кель-Талас. Это же гениально! Чтобы не тащиться неделями обходя горы по кругу через руины Лордерона, можно просто попросить помощи у Курдрана. И вытащить наконец этого великого воина на свет! Ведь это он командовал Сынами Лотара в Запределье и не дал им умереть в условиях Магтеридона, Келя, Иллидана и других ублюдков. Орда отняла у него около 30 лет жизни, место Тана в клане и вообще возможность осесть и мирно жить. Курдран должен вернуться. Сделать тематический фронт дворфы vs син-дорай, может быть в Восточных Чумных, или Внутренних, или Призрачных землях.

5 лайков

И я даже успел раздумать над концептом. Вообщем каждый из имеющихся фронтов у нас представляет противостояние по какому-то признаку. Арати это классический Альянс против классической Орды в составе из РТС с некоторым разбавлением особо отличившихся союзников. Орк, тролль, эльф, гоблин, гном, дворф, хуман.
ТБ это НЭ и воргены, сосуществующие на территории павшего Дарнаса, против захватчиков, преимущественно нежити. Хозяева против узурпаторов, и жизнь против смерти.

Что будет на подходе в Кель-Талас? Вся раса дворфов против всех Высокорождённых Орды. Луносвет полностью поддержится Сурамаром. И это не магия против грубой силы, это наконец возможность показать всю мощь и особенность магов из ТЖ в сравнении с признанными мастерами этого искусства эльфами.
Пусть эльфы выводят големов, ездунов на дракондорах, своих паладинов, следопытов, жрецов, баллисты, учеников девочки-рейдбосса (воин со знанием кучи магических школ), дворфы ответят шаманизмом огромной силы, прославленными наездниками грифонов, горными королями, танками, самолётами и другими дарами инженерных умов Стальгорна и посмотрим кто кого.

Особенно мне во всём это интересно что же это за магия у ТЖ такая, которую книги хвалят. Логично предположить что помесь с шаманизмом и самый яркий пример это магмовый элементаль убивающий в Зандаларе 200 гоблинов, но я пока выводы придержу.

Да, такой фронт будет славным.

2 лайка

Куда на Кель’Талас без ВЭ и ЭБ ? Я конечно понимаю , что численность , но всё-же . Вообще , по фэнтезийным реалиям дворфы против эльфов выглядит неплохо , но никак не в данных обстоятельствах когда у нас есть ВЭ и ЭБ со своими обидами и противоречиями к ЭК

Напомню что технологии ДЧЖ контрят технологии Маг’харов на вторжении в кул тирасе.

Лайков: 1

Напомню, что горены маг’харов контрят технологии ДЧЖ на вторжении в Зулдазаре.

7 лайков

Напомю, что 1 гномская подлодка разнесла целый флот во главе супер-пупер крутым авианосцем.

2 лайка

И там же гоблинский бомбардировщик-истребитель развалил в соло авиацию и сухопутные войска Альянса.

4 лайка

И в обратную сторону это работает.

И там же 1 элементаль воды вынес весь лагерь син’дорай вместе с големами анимы, магистрами, РК и странниками. Будем продолжать меряться вторжениями?

Сейчас бы вторжения всерьёз воспринимать :upside_down_face:

8 лайков

Вот и я о том же.

Не знаю, у себя спроси.

Не знаю, это ты начал :thinking:

4 лайка

Я считаю что против эльфов должны выступить и Дренеи.

7 лайков