Итог гениального плана альянса

Вот это, кстати, тоже здравая мысль.

Напомню, что мы каждый год контрим ДЧЖ на хмельном фестивале.

Андуин глупец,плохой стратег,тут один паладин на старом форуме уже писал как можно изничтожить орду,супер план,но Андуин его отверг

Долгие бессонные ночи я провел в раздумьях, как нам окончательным образом раз и навсегда решить вопрос Орды и принести долгожданный мир в наш любимый Азерот. Очевидно, азеритовые доспехи и бомбы переоценены. Они не могут предоставить нам достаточного преимущества над противником, во всяком случае, в том объеме, в котором мы добываем кровь спящего титана. И вот, прогуливаясь по разрушенному Терамору, я все осознал. Это гениальная идея. Оружие, способное стереть с лица земли проклятых зеленокожих, УЖЕ находится у нас в руках! Всем известно, что озаренные дренеи перед смертью взрываются, испуская смертоносные лучи священного сияния. Все что нам нужно - это достаточное количество озаренных дренеев и поддержка с воздуха. В идеале - Виндикар! Наполнив его трюм достаточным количество дренеев, мы можем сбросить его прямо на Калимдор, на головы упивающихся своей победой под Тельдрасилом ордынцев. Они даже не успеют понять, что их убило. Волны пульсирующей энергии света выжгут наших врагов на континенте, оставив от них лишь выбеленные священным огнем кости на безжизненных просторах Калимдора. Конечно, дренеи попадут в рай, как мученики, а орки просто сдохнут. Не вижу ни малейших трудностей с реализацией задуманного. Дискасс.

И Артаса в ЦЛК каждую неделю.Все это игромех не более и не менее.Только по окончанию БФА и новым хроникам будет нам что то внятно расказанно и обьеснино.

Мне интересно как они Дренор будут пояснять в хрониках

Ну вовще я вот на карте космологии не могу найти рай,он по идеи должен быть аналогом ТЗ и ИС,может не так смотрю?

На счет фронта, оценил, круто бы получилось!
Согласен на счет тана Курдана, он бы хорошо смог напасть на ЭК.

Его и нет. Есть ИС, Чертоги Доблести, но рая как такого нет.

на самом деле, я думаю, проблема в самой идее рейда, как сделать такой рейд, где противоположная фракция в роли антогониста да ещё и так, чтоб не одна из сторон не обиделась? Ведь вообще, если посмотреть на все крупные сражения в аддоне, то ни одно в итоге не увенчалось ни чьим успехом. Тельдрассил сгорел, но за тёмные берега всё ещё идёт борьба, Лордерон теперь ничей, с Арати история такая же как и с ТБ, Дазаралор всё ещё и при Орде. Ни одно нападение так же не увенчалось успехом.

То ,что завалили вход в Подгород и разлили продукты КФО поверх него - изменяет принадлежность Лордерона?

Лордерон принадлежит отрёкшимся. Так было и так будет всегда

Лайков: 1

Я не оспариваю принадлежность Лордерона его владельцам, я к тому, что территория сейчас пустует.

Конкретно над Подгородом действительно.
А в остальном Лордерона Отрекшиеся есть. Альянс только Брилл и разрушил

Вопрос к тем кто поддерживает проальянсовских Саурфанга и Бейна.

А убийство жрецов и короля в крысу, это по чести или нет?
Как вы после этого можете верить двум проальянсовским лжецам?

Вопрос,тогда какого беса отреки заполонили Оргриммар и жалуются на улицах,если у них все норм с городом??

Каких таких жрецов и какого такого короля “убили в крысу” просвети, пожалуйста.

Без понятия. Вариантов предположений множество. Имхолорить не буду

Тебе кажется.
План Альянса был, уничтожить “Золотой флот” (выполнено), вынудить Растахана сложить оружие и отступиться от Орды (провалено). План выполнен на половину, но даже Гнилостень признал, что Альянс в двух шагах от победы и потому Сильвана решила срочно придумать какой-то ответ.

В какую “крысу”. Крысы тут только ночерожденные, которые не смотря на всю помощь оказанную им чемпионами Орды и Альянса, решили воевать против Альянса на стороне Орды. Вместо того, чтобы отговорить Сильвану от войны когда это еще можно было сделать.

2 лайка

Все никак не соберусь написать статью по этому поводу. Перепроходил недавно варкампанию, все скринил и досконально вчитывался. Могу сказать, что на мой взгляд, варкамания Альянса на момент 8.1 вполне логичная и в какой то степени удачная. Я доволен.

Как и все остальные союзные расы из Легиона (Вместо ЭБ, которых тогда не существовало, можно указать Аллерию). А вообще в подобном поведении нет ничего странного, никто в вечной дружбе не клялся, это был временный, взаимовыгодный союз, после которого расы могли делать все что захотят. И в истории вов, и ИРЛ, огромное кол-во аналогичных случаев.

5 лайков

Существовали. В виде Эльфов Крови.