Итог гениального плана альянса

Сколько можно спорить про это. НБ дали Орде, чтобы не обидно было, в обратку к ЭБ.

Это ж не лорная причина, а спорят именно о ней

А ты это себе как представляешь? Там многоопытный Саурфанг развернулся на 180 градусов под давлением серьезных (лол, нет) аргументов в пользу войны. Как бы Талисра могла повлиять?

Да там что угодно можно натянуть на глобус, любую причину. К тому же лорные причины нам дали, смысл спорить об этом?

Чтоб высказать своё бесконечное и несомненно важное неудовольствие от этих причин))

Ну это да, я был бы “за” Сурамар в Альянсе, но что уж теперь.

А Силгрин хотел Озаренных в Орду :smile:

Не хочу на форуме это писать. Здесь слишком много негатива в сторону Альянса.

Спокойно самые зубастые давно ушли

Я бы так не сказал. Но это мое мнение. Буду у себя писать, выложу, если будет настроение.

Конклав и Растахан, хватит придуриваться.

Боже, какой нежный :rofl: .
Все продолжаешь придуриваться.
Репорт, за то что написал репорт. (В соседней игре это является причиной бана акка).
Попытка спровоцировать конфликт этой фразой. Тут точно надо банить за троллинг.

Ну ты продолжай, ага.

Ну так ты тут конфликт пытаешься с 0 развести.
Что там тебя еще обижает? Назвали нападение на столицу Троллей, крысявой, это с этого тебя подожгло?
По факту то так оно и есть. Отвлекли основные силы и напали толпой на короля и конклав. А как чумой в лицо получаете, так сразу вой про бесчестие.
Альянс такой Альянс.
:joy:

Да я вроде и не горел. Мне просто смешно. Но ты продолжай раскидываться оскорблениями.

Тебя оскорбило слово “придуриваться”? бггг
Тяжело тебе видимо живется.
Ты сам себя унижаешь своей писаниной, не я. Я всего лишь констатирую факт.

Ты закончил?

А ты все никак не угомонишься, провокатор.

Использовали тактику как во время ВШ делала Орда. Ну похоже по крайней мере.

2 лайка

Именно она и есть только в более примитивном виде. Тут никаких шпионов и многоходовочек, Орда просто поверила в обманный манёвр, потому что надо по сюжету.

2 лайка