Итог гениального плана альянса

Так ли это? Альянс не монолитен (с).
НЭ сильны. Дворфы сильны. Ну а остальные? Это не моё дело. Сдались только Ринн и Велен. Хм, ироничный дуэт. Давно их обвиняю в излишней пассивности и угрозе затупить в конце аддона. И вот они уже лорно выбывают из числа действующих лиц.
Но Мойра приведёт к победе.

2 лайка

Просто оставлю это здесь.

             My queen... reports are coming in from all outposts. The Alliance is 
                      tightening its grip. Victory is within their grasp.
9 лайков

А потом ещё говорят, что близзард любит Альянс и ненавидит Орду, когда раз за разом, Альянс тупит, сам сливая свои же армии, а Орда одним рубакой сжигает миллионные армии Альянса.
Хм, про кого же игра?

2 лайка

ты путаешь теплое с мягким

в итоге то все равно победит альянс, вот так вот они будут страдать весь бфа, терпеть и помирать ни за что, а в итоге как в боевике 80 вконце вспомнят все обиды и победят войну

18 лайков

И какую войну Альянс победил?
Ну вот и всё, нет аргументов, зато потом полон форум плача от Орды, как их не любят, будь тот озарённый героем Орды, уже бы 200 страниц наплакали, что близзы слили ещё одного персонажа Орды, а раз он из Альянса, то и не считается.

2 лайка

альянс победил
1 войну после открытия портала
2 войну победил на дреноре
альянс победил и закончил в ОО с убийством вождя орды в пандарии, хотя с каты терпел, прямо как сейчас

и правда, какую войну победил альянс

10 лайков

Что за война после открытия портала, конкретней и какой Альянс, надеюсь не Альянс Лордерона, ото это 2 совсем разных Альянса и всё это походит на немощный троггинг.

Что за 2ая война на Дреноре, конкретней плз, это ты про льтернативный дренор, или про нынешнее Запределье? Ото в Запределье победой Альянса и не пахнет. Как впрочем и в Альтернативном дреноре.

Победил и закончил ОО восставшая часть Орды, с жалкой помощью Альянса, который только после поражения Гарроша оказался в состоянии победить Орду, но отказался от этого. (Привет близзам, которые якобы топят за Альянс)

И что за “с убийством вождя орды в пандарии”? Какого вождя Орды убили в пандарии? Не знаю таких, Тралл жив, Гаррош был убит Траллом в альт дреноре, Волджин ранен на расколотом берегу и умер в Огри от раны нанесённой демоном, Сильвана ну она уже ходячий труп, но никакой Альянс её никогда не убивал.

Ну так какую войну выиграл Альянс?

друг, свои вбросы рассказывай друзьям
я без тебя прекрасно знаю лор игры, так что иди куда шел и заливай там

2 лайка

Какую войну выиграл Альянс?)))
Охохохохох))
Спасибо, припекло и позабавило с разу)
Та же ОО Вариан в соло закончить готов был, ему орда лишь помогла.
Чисто из уважения к Волджину и просьбы сынишки он не пошел резать и так полу-дохлую орду, это сказано в лоре да же( о том что орда была совсем слабой)
И его слова " Мы вас сметем!" проглотили не пискнув, что то я не слышал как орда что то делала и да же говорила в Оргриммаре в это время, гладко прошло.
Потому что Волджин не глуп был, да и Тралл то же что бы в таком полудохлом состоянии драться у себя же дома против армии и самого Вариана.
А теперь орда решила повыпендриватся когда королем стал лояльный Андушка, который печется за орду больше чем сама Сиша.
Надеюсь у Седогрива загорится пятая точка и он захочет вырезать Сишу с ее народом))
Ну ничего лор еще не закончен))
Увидим, проследим, узнаем. :wink:

6 лайков

У Седогрива она уже пятый аддон горит и пока безрезультатно. Главное, не бери с него пример :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Так и думал, что оттянут часть армии зандаларов в Назмир, правда с троллями крови их особо не стравили.

Особенно лицо Сильваны, когда разбился один синенький фонарик, вот это я понимаю - безрезультатно :upside_down_face:

16 лайков

Оно у меня не горит, оно уже ПоЛыХаЕт!))
Просто не отпускают Седого с поводка, вот он и репликами только и ограничивается :frowning:

Звук удара кулака Генна по ее лицу мне тоже очень нравится.
Надо будет как-нибудь сделать с этим моментом коуб. :thinking:

Лайков: 1

Думаю тролей крови там уже не осталось,после ульдира и вторжений

Цели достигнуты, план сработал полностью.
Никто не будет в здравом уме идти в бой против большой армии Орды и Зандаларов, в том и соль была - выманить войска в Назмир (насколько же это было просто) малой кровью и спокойно прирезать всю верхушку Зандаларов вместе с королем. Очевидно, что в городе оставаться смысла больше нет - это самоубийство, в город возвращается армия Орды.
Телаамон и куча солдат Альянса разменялись (по своей воле, кстати), как минимум, на короля, ничего не зря. Хотя мне не особо это и понравилось, можно было по-другому все сделать. Это да.
Таланджи, конечно, двумя руками за Орду (на равных правах :slight_smile:), но еще неизвестно, как она будет править и какой будет толк. Также неизвестно, что в итоге у них дальше будет с Бвоном.

Что там будет дальше неизвестно и судить - провал это или великая победа будем после этого, а не по маленькой цепочке перед рейдом

Печально, конечно, что ранят Мегакрута, но в итоге - это Мехагон и союзная раса, а Гелбин еще сильнее мб вернется, кто знает.

с чего это?

Он просто забыл, что крестьяне - главная имба Альянса :point_up:t2:

7 лайков

Это да.
Но войска кончаются только у Штормграда.

2 лайка

Крестьяне зато не кончатся никогда :thinking:

Думаю, их держат до лучших времен, иначе аддон закончился бы в первую неделю.

Лайков: 1