Итог гениального плана альянса

Ну, Матиас говорит что войну закончат через пару недель. Видио таки пустят их в ход. :thinking:

им альянс сливают а они радуются

4 лайка

Где сливают?
Я пока вижу только как Альянс неумолимо близится к победе в войне, пока в Орде очередная гражданка назревает.

Я так понял фанаты Альянса в этой теме поддакивают фанатам Орды, только Орда как обычно считает себя нелюбимой в глазах близзард, а Альянс как всегда считает себя везде победителем.

Вопрос был ясным, какую войну выиграл Альянс? Учитывая, что игромех не позволяет ни Орде, ни Альянсу победить друг друга в войне, ответ очевидный, никакую, Альянс никакую войну не выиграл и не проиграл, и не проиграет, битвы да, войну нет.

Зачем вы стали поддакивать Кельпивасу не понятно.

Просто вдумайтесь в ту чушь, которую он написал и с которой вы согласились

“в итоге то все равно победит альянс, вот так вот они будут страдать весь бфа, терпеть и помирать ни за что, а в итоге как в боевике 80 вконце вспомнят все обиды и победят войну”

Вы серьёзно полагаете, что Альянс победит Орду? И что тогда? Игру закроют? Лор закончится? Альянс не победит Орду, Орда не победит Альянс, это игра и её будут доить до последнего, а с победой одной из фракций игра умрёт.

Почему вообще для вас очевидно, что победит именно Альянс, а не Орда? Вам близзы лично сказали? Или в будущее заглянули? Ой, скорее всего это ваше ИМХО, ну так оно явно не для раздела истории.

Лайков: 1

Достаточно заглянуть в прошлое, и хотя бы в альтернативный дренор :wink:

Вот вам и флот.

2 лайка

А когда заминировать-то успели?

В финале военной кампании Альянса 8.0

2 лайка

Я считаю не дотянули ролик. Джайна должна была отразить заряд Зандаларов прямо в Сильвану, а взрывная волна от флота, должна была снести Зул Дазар и Оргрмммар.

19 лайков

Так, как понял, там же заминировали и там же взорвали, нет?

Нет, только заминировали. И взорвали вот сейчас.
-флот зандаларов.

Взорвали лишь один корабль, который на них напал,а заминировали все

Подождите, это что, никто с 8.0 бомб на кораблях не заметил? Неблоха.

5 лайков

7 кораблей, из которых только один Кул-Тирасский. Как-то совсем мало отправили. То ли еще будет, когда начнут использовать весь флот.
А так ролик эпичненький, конечно, щит от Джайны прям вау.
А музыка в конце! Кайф.

6 лайков

Они ж были в днища кораблей вмонтированы.

А чего тут удивляться ?)Альянс вон продвижение громадной армии Орды не увидел, хотя имеет пол Оргриммара шпионов.Все в порядке)

Лайков: 1

Я имел ввиду судьбу зандаларского флота.

Сейчас Альянс провернул тот же фокус, что и Сильвана в Войне Шипов. Так что Альянс умеет учится на ошибках.

Ну то Альянс против тактического гения Сильвана.
А тут мины прикрепленные к кораблям, за которыми явно надо ухаживать там и всё такое. Ракушки эти сошкрябывать с днища, не знаю…

Да я понял, конечно. Просто мысли вслух от ролика.