Итог гениального плана альянса

Ребят, вы вообще квесты проходите? Большая часть флота зандаларов в Назмире, город защищают несколько кораблей и небольшой гарнизон. Вы о чем вообще?

3 лайка

Ну, прямо скажем, не несколько. Их там штук 20.

Не у всех форумных есть персы на 2х сторонах.
так что реакцию кепа,что ничего не готово они не видели.

Вы под странным углом смотрите на ситуацию :slight_smile:
Во-первых смерть Растахана только сплотила народ зандаларов. Во-вторых Альянс понес большие потери не только в Назмире, но и при отступлении, ведь оно было не совсем удачным, что Джайне пришлось задержаться и помогать.

3 лайка

А что там у вас по квестам, в двух словах?

Я насчитал 17 штук. И это скорее всего игромех. Т.к. впоследствии Матиас говорит что уничтожена половина в начале атаки, и вроде бы Натанос - что весь.

Только та часть, что не была в доках.

https://media.discordapp.net/attachments/529238758076317728/537312223157288972/unknown.png?width=324&height=462

Лайков: 1

F
8 лайков

Кто-то вообще не читает. Цитирую вашего адмирала , после приказа отправить флот в Назмир:
“Я не могу отправить весь флот туда сразу, это очень долго, я могу только поменять курс тех, что уже в море.”

4 лайка

Нет, как раз таки в Назмир уплыло несколько кораблей, основной флот остался.

3 лайка

Этот крик Таланжи в начале…Альянс обязательно заплатит за это. Боралус нужно омыть в крови.

Это ответка Альянса за Тельдрассил. Круг замкнулся.

10 лайков

Мы с Лордероном разменялись. Так что сейчас за Ордой будет ответ.

В Назмире был лишь небольшой отвлекающий внимание Отряд. Это ни как нельзя назвать большими потерями.
В ЗулДазаре герои Альянса убили правителя, затем не отступали, и не бежали. Герои Альянса спокойно медленным шагом пошли пешком домой праздновать победу.

6 лайков

«Вы больше урона понесли!»
«Нет вы!»

3 лайка

Как будто вы сами себя успокаиваете :slight_smile: “Победу” - смешно :slight_smile: Хорошо, удачи вам :slight_smile:

Побольше смайликов. Так ваша точка зрения будет более значимой.
Вот только факт, в игре от Натаноса мы узнаём, что Альянс побеждает в войне. Затем от Андуина тоже самое.

16 лайков

Остались, но, походу, ослабленные без того клеща.

Я бы их вообще добровольцами назвал.

2 лайка

Да они всё врут, это всё подлая пропаганда Альянса. Кто там говорит? Мальчишка-король какой-то, да пёс старый, пфх, разве могут им доверять славные сыны Орды? Wait, а ведь многие персонажи Орды тоже про надвигающееся поражение говорят, oh sh…

15 лайков

увы нет не замкнулся.
Цена Городу НЭ,могло быть только какой нить город Орды,это был Подгород,отреки сейчас в Оргриммаре скучают по нему.
Но не город который официально еще не вошел в состав.
Это только новая битва Джайна должна понимать,что за смерть Растахана,принцесса Таланджи ей будет мстить.

2 лайка

Близзы это так позиционируют. Вопросы к ним.