Итог гениального плана альянса

2 слова:Орду надули))

Лайков: 1

Король Растахан заключил сделку с Лоа смерти. Вся его родословная при жизни должна его славить как главного Лоа, а так же служить ему после смерти. Когда Король умирал он передал этот договор Таланжи.

https://www.youtube.com/watch?v=zWnu1Wa-Rps

Лайков: 1

давно так хорошо не смеялся :rofl:

5 лайков

Этот крик Таланджи…
Прощай, славный король Растахан.

7 лайков

Привет Миро, как тебе то что после того как Джайна хладнокровно убила Расту, Бейн будет помогать ей?

Меня больше забавляет что вы будете помогать ему помогать ей. :thinking:

7 лайков

Привет, Зул.
Ну, мое отношение к Бейну ты и так знаешь. Лучше оно не стало.

Лайков: 1

По крайней мере у Альянса БЫЛ план и стратегия.
Орда же ловит мертвецов со дна моря, да старых орков с деменцией по болотам гоняет.
Никаких планов на войну.

5 лайков

Всегда может стать хуже) я думал после предложения помириться над трупом Расты хуже быть не может, но я ошибался, Бейн умеет пробивать новое дно.

7 лайков

Мне одной кажется, что стратегия Альянса изрядно смахивает на действия Орды на Темных Берегах?
Поспособствовать оттягиванию армии подальше, нанести внезапный удар, когда столица практически не защищена… Дежавю. Сценаристы не оригинальны даже в этом.

7 лайков

Я тебе больше скажу - это почти ее полная копия, с той лишь разницей, что Альянс не отправлял всю армию в Назмир.

Я это вижу скорее как то, что Орду обвили вокруг пальца их же приемом.

7 лайков

Что смешного? Вот весь Отряд отвлекающий:
https://i.ibb.co/3hv2RQZ/ZulDazer.jpg

-тут меньше чем Тиранда убила 1 ударом в лагере Отрекшихся…

П.С. Всё таки Близарды вернули Доспехи Ночных Эльфов из Войны Шипов. Интересно, что нет Ночных Воительнец.

7 лайков

Мне кажется, я достигла своего личного предела хейта к отдельно взятому персонажу ВоВ. Ибо таких фейспалмов я не ловила ни с одного персонажа.

Да, можно и так сказать.

2 лайка

Сложно эту обнаженку вообще доспехами назвать,у альянса деньги кончились что-ли чтоб армию снабжать?

Лайков: 1

Не вижу недостатка в броне у бойцов 7-го Легиона и ДЧЖ.

8 лайков

Так я не понял , близы за Альянс или за Орду топят ?:thinking:

За Орду. Но тщательно пытаются это скрыть.
Обрати внимание, что когда Альянс проигрывает, это всегда чистая победа Орды. Когда побеждает Альянс, всегда есть сослагаетльные, мол Сильвана взорвала свою столицу по своему же плану. Мол нет ни какой победы Альянса в победе Альянса. Однако говорят, что квиты и все должны быть довольны, обе стороны.

23 лайка

За мир, дружбу и жвачку под эгидой Альянса. Бейняша не даст соврать.

4 лайка

Какой чудесный мир.

6 лайков

НЗот, спаси нас от такого.

5 лайков