Итог гениального плана альянса

То что Джайна маг тоже известно с тех времен, но что то все постоянно называют ее роялем по поводу и без.

2 лайка

Джайна усилилась на Острове Грома. Эльфы Крови тогда заполучили себе големов Анимы, которые даже сейчас во вторжениях попадаются, а Праудмур посох прокачала.

https://ru.wowhead.com/quest=32599/защита-будущего

Ходят слухи, что Властелин Грома черпает силу прямо из скрытого источника, находящегося в его дворце.

Даже если он будет побежден, новый тиран, возможно, Гаррош, все равно сможет использовать эту силу для достижения ужасных целей.

Нам нужно нанести удар первыми!

Возьми мой посох на Вершину Бурь. После победы над Лэй Шэнем помести мой посох в центр его помоста.

Мы вытянем остатки его силы, чтобы она навсегда осталась в наших руках.

Просто сценаристы не позволяли до этого Леди показать свою силушку. А так все в пределах сюжетной нормы.

Жду срыва покровов уровня " Воин бьет мечом, он рояль".

13 лайков

Хочешь убить змею? Отруби ей голову. Нападение было спланировано для того, чтобы перевести Зандаларов на сторону Альянса. А в мире ВОВ, это обычно делалось простым убийством старого лидера и пафосным стоянием где нибудь на виду. Иллидан так завербовал демонов, дав леща Магиеридону, Тралл, так завербовал клан песни войны, дав Грому леща. Джайна пошла тем же принципом, дав леща растахану и встав на краю пирамиды. Почему в ней не признали нового короля,хрен знает…

Лайков: 1

Рояль в кустах - то, чего когда не было известно, но вдруг в какой-то момент в сюжете появилось без каких либо намеков.
Летающие корабли и летающая Джайна - этого в сюжете не было и появилось внезапно в решающий момент.
А вот летающих Банши и воскрешение мертвых мы видели еще в W3. Причем это стандартные способности для банши, ничего индивидуального мы не увидели.

2 лайка

Джайна прокачивалась с вк3 и нам все это показывали, с добрым утром.

Я никогда не видел что бы башни косплэили супермена на форсаже вылетая в небеса.

9 лайков

Покажите мне летающую Джайну или летающий корабль или намек на все это до битвы за азерот. Хватит этот глупый спор устраивать.

Качайте w3 , слетайте в Нордскол, где банши есть. Они везде именно летают.
В Зул’драке около черной заставы даже есть кв на убийство летающих банши (Я запомнил это кв, ибо воином он нудно выполняется)

4 лайка

У нас Даларан летает, почему бывший правитель этого города не может сделать свой корабль летучим? Обвинять мага в том что он создает артефакты?

15 лайков

Джайна - сильнейшая человеческая волшебница (с) + Маги Кирин-Тора сильнейшие маги Азерота (с) + посох с силой Лей Шеня = выкрутасы Джайны.

9 лайков

А еще присты кастуют левитацию и Кель’Тас в рейде летал.
Ну причем тут это? :slight_smile:
Джайна резко без всякого объяснения подняла корабль, пролетела половину мира и в нужный момент обстреляла Лордерон.
Я, конечно, понимаю, что неохото это признавать роялем, но Джайна до этого ничего подобного не делала.

Сильвана, за пару лет научившаяся поднимать скелеты пачками, и ресать всех подряд помимо хуманов - “её сила растёт, это норма”.
Джайна, учившаяся магии чуть ли не с детства и проапавшаяся силой Лэй Шэня, научилась поднимать в воздух целый кораблик и целую себя - “рояль, Сьюха!”
Люблю этот форум :upside_down_face:

25 лайков

У магов диски летающие еще с ЛК в битве с Малигосом. Не говоря уже про классовый маунт. Магичка Элисанда в бою, если не ошибаюсь, тоже летает?

3 лайка

Скачайте w3 , где ее каст “черная стрела” поднимала мертвецов.
А еще можно на нее напасть в Подгороде, вайпнуться об нее , а из вас скелет вылезет.

3 лайка

Была б на стороне Орды - ее б обожали.

9 лайков

[quote=“Линарилл-eversong, post:163, topic:13531, full:true”]
и целую себя - “рояль, Сьюха!”
Роя́ль в куста́х — русское [идиоматическое выражение], означающее явно заранее подготовленный [экспромт] либо ненатуральный, искусственный поворот сюжета художественного произведения, представляемый автором как случайность.

Лайков: 1

Карочь другие баньши которые летают это ок, но вот Джайна будучи магом не может повторить то что сделали другие маги? То есть заставить что либо летать? Я правильно понял?

15 лайков

И? Это изменило что-то? Я реально могу также назвать роялем поднятие НЭ Сильваной - она ж такого раньше не делала.

11 лайков

Так-то ее темные следопыты - поднятые ей/валь’кирой эльфы

Раньше этого не было, намеков на это нет, значит это рояль, да?

Лайков: 1

Прикольный спор, вообщем.
Поднятие мертвых(w3), поднятие эльфов (Темные следопыты), полеты (Хотя это стандартная способность банши) - это все рояль.
Но внезапное появление Джайны на летающем магическом корабле - естественное явление.
Вбивайте термин рояль в кустах и хватит спорить

6 лайков