Итог гениального плана альянса

Не спасет :wink:

2 лайка

Саргерас, приди, порядок наведи!

Лайков: 1

Мизинцем Оргриммарчик раздавииии!

6 лайков

Я смеялся над этим,герои Орды и Альянса не будут в мясорубке до рейда,но она уже началась,Армия Орды и Зандаларов прибыли по концовке Ордынского квеста из Назмира с опозданием к Сокало,но там войска еще рубить и рубить.

ЦитатаВ ЗулДазаре герои Альянса убили правителя, затем не отступали, и не бежали. Герои Альянса спокойно медленным шагом пошли пешком домой праздновать победу.

А вот тут было страшно,куда в этот доспех прятать детали от КМЖС,лучше бы броню с фронта вернули им.

Всё таки Близарды вернули Доспехи Ночных Эльфов из Войны Шипов. Интересно, что нет Ночных Воительнец.

Более скажу что на удивление нет тех самых “лучниц” с Войны Шипов в тех коротких юбочках.

Как я неоднократно говорил, я сражаюсь за Азерот, а не за фракцию. Поэтому, как вижу, что кто-то из правителей начинает чудить с силами, которые он или она не понимает, так сразу растет недоверие к такому правителю.
Гаррошу уже дали поиграться с мана-бомбой. На руинах Терамора, я понял, что Вождь нам нужен другой. А Сильване перестал верить после второй Осады Подгорода.

10 лайков

Ну там же было типа Джайна говорит, что они не Сильвана и поэтому уходят после смерти Растахана. Будет ли это на лайве, хз.
Близы пытаются типа зеркалить сюжет, только не равнозначно.

Эта броня еще с трейлера классики.

А знаете, как бальзам на душу было видеть как Рокхан, пафосно толкавший в Друстваре речь, что их вуду кручу магии Озаренных, стоял на коленях перед Телаамоном.

Эй, клыкастый, где ж твои маски и прочие моджо? :grinning: Так что, не смотря на гибель, на мой личный взгляд, Озаренных тут приподняли, а не принизили.

7 лайков

Раздражает чуточку не соответствия компаний. В квестах Альянса мы протаранили ворона на динозаврах, после чего кучка солдат идёт биться с Ордой.
В квесте Орды там уже не 3 динозавра а 3 паровых танка дворфов…

Это называется опыт,я еще в предыдущей теме говорил про Озаренных и Тролей,что будет реванш.

Альянс видимо, приходил медведя получить за убийство лидеров фракций, план был выполнен. :grinning:

А если серьезно, ту же Таланджи каким-то образом уже пленили разок. Не помог ей что-то ее Резан и прочие лоа. Видимо, она сильна лишь на своем острове. Даже в Назмире она обращалась за помощью лишь к местным Лоа. А тот же Телаамон везде мог Свет использовать.

Да и не смотря на пропогандируемый ум, не вычислила она Зула, хотя с ним и в камере одной сидела, и вообще.

Насчет Мегакрутта, повторюсь, меха Галливикса с него падает, видимо, он ее у гоблина в итоге отбрал за кадром. Орде, конечно, решили это фиаско не показывать.

Надеюсь, Альянс не поскупился заложить побольше бомб уже в саму столицу троллей? Судя по логике Близзард, с миноискателями у зандаларов туго. Шикарная была бы коронация с фейерверками и прочим. :sunglasses::firecracker::bomb::boom: Кто знает, что еще успели заминировать. Можно использовать как рояль

2 лайка

Молодой человек пройдемте)) Не в тот ты раздел забрел с вармодом, тебе в темы где доблестные сыны и дочери Орды рассказывают что Альянса много в вармоде, баф на 30% не справедлив!!11 Вот, поспоришь с ними.

4 лайка

Ну, вот в контексте ЛОРа он как раз таки не справедливо) Раз уж у нас межфракционная война, то не должно быть никаких игромеханических подсуживаний одной из фракций. Только в этом плане это и раздражает. Замахнулись на аддон про войну, но при этом не в состоянии побудить одну из фракций к этой войне…

Тогда убирайте и все рояли в виде гения Сильваны, стреляющих через пролив катапульт, прозревших Сиру с Деларин и прочие подыгрывания :wink:

4 лайка

Деларин не рояль,тут постепенно к этому шло.
А вот Сира вовще из неоткуда столько ненависти.

7 лайков

про рояль альянсу вообще надо замолчать и никогда не открывать рот

После того как джайна летала над дикорогом как супер мен и кидала фрост болты , летала в прямом смысле

5 лайков

Вау маг умеет левитировать и кидать фрост болты. А еще по маякам телепортировать бомбы.

16 лайков

Т.е. полеты Сильваны никого не смущают, а полеты Джайны - сразу рояль?
Хотя да, куда уж Джайне до Сильваны.

11 лайков

Об этом же известно с w3

Лайков: 1