Ищем син'дорай для РП

Маленькая и уютная компания из 8-ми Эльфов Крови ищет сородичей для совместного отыгрыша:
Ивенты, фри рп, социал, поседелки у костра или в таверне Луносвета и другое
В основном ивенты по выходным. Игровой мир - Вечная Песня
Пишите:
по никам в игре : Виндариель - Тираэль#21140
или Каендис - Basytai#2773

5 лайков

Как часто вас можно увидеть онлайн?

Персонажи, которыми мы отыгрываем - наши освновные в игре, так что часто.

Пишу своим единственным персонажем на указанном выше сервере. Увы, он пока беден, низок левлом, но очень хочет стать частью Карин-Тора. Квенту достойную пока не придумал. На данный момент персонаж бухает на вилле Салтерилла по приглашению на халяву. Буду искать ваши ники, буду рад поучаствовать в отыгрыше.

Как оказалось, тема уже не рентабельна. Связался с автором, он, как и многие другие РП’шники на пиратку ушёл. Эх, что ж на офе-то за проклятье с этим РП…

Эльфов крови предостаточно, могу связать с несколькими. Попробуй найти Эрзулин-ВечаяПесня, у неё там небольшая компания, в сети она почти каждый день.

РП на офе начало считаться “мёртвым и не благодарным делом” после какого-то момента, который у меня не получилось застать, однако всё ещё существуют люди, готовые тут РП-шить. Однако, это либо “кулак” на Орде, либо же несколько гильдий на Альянсе и ещё немного народу из Златоземья.

Так что неудивительно, что люди уходят на пиратки.

Именно из-за таких легко сдающихся людей на оффе нас и не хватает, если бы на пиратку никто не уходил здесь было бы куда лучше.

Лайков: 1

Мне вообще интересно, зачем люди уходят на пиратки? Это из-за того, что актуал переживает не лучшие времена?

Из-за того что их друзья уходят туда, а их друзья тоже. Это зараза и только прервав цепочку можно её вылечить.

Нас не хватает потому, что завистники подают непонятные жалобы. Я лично написала в этой теме, задала Тсу вопрос и собиралась привести 500 ролевиков, но какие-то злые люди жалобами закидали. В итоге - имеете то, что имеете…

… или же тотальным закрытием пиратских серверов.

К слову, может проведём парочку дудос-атак?)

Ну, будем все вместе надеяться что после выхода Воняллы, Близзард ужесточат свою политику по отношению к пираткам, всё же они теперь входят с ними в куда более прямую конкуренцию чем раньше.

Лайков: 1

главная причина, имхо, -ориентированность некоторых пираток на, собственно, рп.

Лайков: 1

Как будто кто-то мешает отыгрывать свои сюжеты на актуале.

Ну… Да, бывают некоторые кадры. Но всё же.

Да тут не только в помехах же дело, а в механике, гмах, ивентах и т.д.

Лайков: 1

Ролевая игра, будь то настолки, живая или в игре, всегда была, есть и будет зависеть в первую очередь от самих игроков. Она завязана на инициативе, на идеях и на воображении. Никто не придумает за тебя персонажа, никто не придёт за тебя на ивент.

И люди сваливающие свои собственные неудачи на среду, не важно какие домики и какие трансмоги ты можешь поставить, они те кто отнимают у сообщества ничто иное как самих себя, потому что среда состоит в первую очередь из игроков, и уходя они и вредят ей. Никакой гм не спасёт если у игрока нет собственной инициативы, вы же идёте участвовать в рп а не смотреть на спектакль про то как другие играют.

А шал’дорай? Мы тоже хотим уютный эльфийский уголок… Тем более благодаря син’дорай, мы в Орде, принимайте нас к себе тоже)

Лайков: 1

К сожалению эти син’дорай больше не играют.

Кто о чём в итоге