Ищу игрока: Айда, палладин 120, Зовут Алла

Ты реально думаешь , что если тебя удалили и не особо горят желанием общаться , то какие-то объяснения с твоей стороны будут играть роль ? Наивный

4 лайка

Все не много не так, и все что ни так выкладывать на общак. не буду ).

если что-то не клеится то значит не твое, успокойся и не гонись за паровозом

2 лайка

Раньше был сайт, показывающий все движухи персов с аккаунта. Сейчас не работает чей то(((

Лайков: 1

Алл сейчас очень мало.
Так что это либо Пугачева, либо моя мать.

5 лайков

Это вряд ли )

Эта што ли? https://raider.io/characters/eu/eversong/%D0%90%D0%B9%D0%B4%D0%B0

Если вы общались в чате через бтаг, то у тебя должна была сохраниться переписка в бнете, в разделе Общение, где сохраняется вся переписка за 30 дней. Насколько я помню, там можно было общаться, даже если человек не добавлен обратно в други

Да маньяк он наверняка. Охотится за юными паладинками и предлагает показать свой меч в укромном месте)

9379992 (символы)

Привет, друг. Я не Алла. Я - Каджакир. Алла простла передать, чтобы ты перестал ее искать. У нее все отлично.

Это сообщение стоило ей 50 золота. К стати…есть еще кто-то, кому расстаться нужно?

9 лайков

Напиши мне кто-то из моих дорогих женихов “не много не так”, сбежала бы не раздумывая в туман.

4 лайка

Ну, алла ты где? Будь человеком, не порти нам всем каеф, уже попкорм заканчивается. Мы все ходим увидеть встречу аллы с этим рогой. Кучу слез счастья и апнимашки.

Лайков: 1

Я мама Аллы, она делает уроки, не ищи ее, извращенец!

12 лайков

Чувствую огромный потенциал этой темы. :smirk:

Лайков: 1

Может быть ты её просто Дорстал?

7 лайков

ЗОВУТ АЛЛА
Киркоров, ты ли это?
А, уже пошутили про это.

Поддерживаю Аллу в её решении, но фильм намечается знатный (либо тухлый, но я оптимистка).

2 лайка

Не тема, а какая-то Оллегория.

2 лайка

Называют!
У нас на работе есть девушки с именами: Анжела и Виталина :slight_smile:

Лайков: 1