Ищу игрока: Айда, палладин 120, Зовут Алла

Айда была одним из моих альтов. Пиши мне в дискорд Alveona#7777.

И не поленился ведь

Лисмен на месте?

Ребят, что ж Вы обиженные такие, злые и раненные ???.
Ответов по сути очень мало, тем кто их дал, признателен.

Это чё получается,Девка киданула тебя за несколько дней? жесть! Конечно это всё печально что она так отвернулась и удалилась из друзей,но кажется она нашла повод по тихому слинять да бы не оправдываться перед тобой.

Данного персонажа по ссылке уже нет, общались чисто в игре, а там даже упоминания не было и переписки соответственно тоже нет. Но признателен за помощь.

Снежана и Кристина тоже есть? )

Лайков: 1

Вы общались в Легионе, что ли? :thinking:

Последние несколько дней, да.

Тема ,конечно, зачет.Для юных и великовозрастных селедкострадальцев. Ну а если по существу:
1.Забей на ее поиски.В игре полно еще подобных ей Алл.
2.Коли удалилась, значит на то была причина.
3.И не факт, что это Алла, а не Вася, Петя или Эдуард.

Не стоит свои личные эмоции и переживания накладывать на ситуацию о которой мало что знаешь…

То как там? проверил этот пост?

Подобный совет уже поступал, и имеет право на жизнь как точка зрения, но постараюсь в кратце объяснить. Дело не в страдании по или из за, дело в обычном Человеческом добросердечии. Ведь я не раскрываю подоплеки вопроса и не спроста, самое проблемное в этой ситуации стечении ряда обстоятельств кои этот человечек неверно истолковал, не дав возможности что либо рассказать и тут урон не мне, а ей который она и дальше понесет. В этой игре и так очень мало дружелюбных людей и не хотелось бы обижать еще тех оставшихся кто помогает другим , а она мне весьма сильно помогла. Это если вкратце. За участие признателен.

а бодрые фотки в топике уже были?

Может, все может и не быть. )

Мы слишком часто обжигались об Олегов.

6 лайков

Не резон, по многим показателям. Лажа 100 %.

интересно, чем все закончится? найдется ли Алла? сможет ли Антонио загладить свои косяки? Смотрите в следующих сериях :popcorn:

2 лайка

И вот тут всё становится слишком похоже на троллинг. Типо чувак ждёт, что мы тут все с Аллой знакомы, и что-то о ней должны знать, но из-за обидок не говорим ничего с:

Это чар Богдана, какая Алла?