Ищу игрока: Айда, палладин 120, Зовут Алла

Кажется, сейчас будет развязка…

Это же чистый троллинг :roll_eyes:

Судя по всему придется объяснять и этот аспект. Создавая эту тему, надежды на то , что все должны или знакомы и т.д. не было. Но шанс был на то, что найдется тот кто подскажет как найти, дельные мысли были. Как и другая информация которую я получил так сказать бонусом. А тот, аспект игры, который упомянул постом про злые и раненные. Что не так что ли, в игре, мне по крайней мере, встретилось весьма мало отзывчивых людей, но об этом я писал в этой же теме.

Да найдись ты уже :(((((

Все ждут Аллу паладина. Она хоть с какого серва и в какой гильдии состояла до вашего растования?

а Алла, тем временем, уже давно гуляет с другими мальчиками…

Аллах рахмет ибн эйлесин

Ну вообще реально попытаться найти ее через бывших согильдейцев либо с каких-нибудь статиков.
Ну и на крайняк если точно знаешь прогресс по каким-нибудь рейдам и аренам, можно сделать парсер вов-армори и отфильтровать по ачивкам всех подходящих кандидатов.

Эта информация известна: Ищу игрока: Айда, палладин 120, Зовут Алла - #20 от Зуринокс-blackscar

Вот так поможешь кому нибудь, а потом тебя преследуют и общение навязывают :roll_eyes:

Лайков: 1

ну он может быть то и прав

Ну че нашли?

Нас надули, мне кажется

Зачем вообще искать женщину если есть вов?

2 лайка

А почему бы не искать женщину в вов? Приятное с полезным, все дела

Пусть гуляет, кто ей запретит то ? ))))

Зачем нужна женщина, когда есть паладины?)

Лайков: 1

Вокруг сплошные Олеги)
Да и судя по множеству тем - парни ищут тут себе девушку, а девушкам не в кайф, что к ним 2 из 3 пытается подкатить, ведь они просто пришли сюда почилить, мобов порубить :smiley:

Честно, я ща оч испугалась, потому что в другой теме отписывалась про любовь к паладинам

Как то не очень, получается.