Ищу кто оплатит

Приветствую, закинул запрос в друзья, помоги, пжл
Imakeufake#2689

Не видела запрос. Кинула сама

Есть те, кто поможет с покупкой?
ЖизньЗаАйур#23197

увы, остается только vpn

А если купить евровую подарочную карту, она зачислится на рублевый баланс?

Вы ещё этих пиндосов в жёпу поцелуйте. И извиниться не забудьте хватит унижаться

2 лайка

Да, но купить её довольно сложно.

не сложно. Но продавец сказал, что не зачислится.

помогите пожалуйста с оплатой

Так и итоге получилось так оплатить?

Передавать данные не надо, можно другу кто больше 3+ дней на кошелек перевести или подарить 2 месяца в подарок

Подтверждаю, вчера пополнила кошелек другу из России картой Казахстана (paypal). Если сегодня не выпилят, то это рабочий способ. Пополняется и списывается в рублях по нашему стандартному курсу (примерно чуть меньше 6 евро на сегодняшний день)

Лайков: 1

Привет, как скоро можно стать твоим другом?)

Думаю, надо ждать завтрашнее ТО, где будет понятна позиция близзард. Если кошелек не исчезнет из баттл нета, думаю, этот способ останется рабочим)

nihil#21440/Если не сложно, добавь в друзья, на днях думаю пригодится твоя помощь.

Всем привет, кто может помочь с покупкой игрового времени на 2 месяца за 1299 рублей которая? Сегодня хотел схитрить и купить в ДНС карту пополнения кошелька, на кассу подхожу, пробивают товар и написано - запрет на продажу.

Кинул запрос CalmDownDude#21129

Ищу того кто даст взаймы голды на жетон. У самого есть 130 тыс. Сервер Гордунни. Завтра уже подписка кончится. Или кто на кошелёк бросить. Честен в расчётах. Отдам. Прошу помощи у вас…

Теневой рынок голды открыт)

Ganzer#2209, постучался