Ксенофобия по отношению к русским

Global Ignore List, рекомендую! И места в ЧС будет бесконечно много, и каждому конкретно заЧСенному можно вкратце поставить пометку,за что он туда отправился.

2 лайка

Сам придумал - сам осудил.
Удобненько.

13 лайков

Вот бы мне еще париться уважает меня какой-то бург или нет.

4 лайка

ах они хитрые … )))

Да вот ситуация в игре))))) 12 персонажей ,символ призрачного вульпина, упал всем ,кузнецам портным кожевникам, но не одному начертателю,их 2 у меня,они смеются чтоль над нами)))) …!

Мне продолжать “придумывать”?
Только не надо мне говорить, что это все только на форуме, а в игре все эти люди ни капли не патриоты и не ксенофобы.

16 лайков

Отличный пример черри-пикинга. А че, круто судить о всей группе по некоторым ее представителям и приводить только удобные тебе доводы) сова на глобус натянута образцово) Сплошь и рядом все ру плохие, не то что другие, правда?)

11 лайков

Я могу таких же вырезок налинковать с любого форума, мне теперь судить все расы по малому проценту представителей?

10 лайков

То есть агрумент на 5-ти комментариев? Наверное, если поискать на форуме, можно найти, что кто-то есть младенцев и на этом тоже построить свой аргумент как-то.
Ну да, и в IRL говорят “пиндос”.

Лайков: 1

А последние два почему зачислины в оскорбления? Бело-гетеро тоже получается нельзя говорить? :joy:

А вот фиг знает что там по патриотизму и ксенофобии. В одном из вырванных тобой постов тип пишет после вырванного тобой слова “желает тебе смерти за русский ник даже если ты украинец”. Это даже не смотря на контекст самих постов.
Допустим, он украинец, пишущий на русском. Он патриот(это плохо?) и ксенофоб, что ему можно желать смерти за русский ник?

Кстати, ты даже слова некоторые обрезал, доказывая свою правоту. При этом самое страшное там - это слово “пиндос”, которое вообще даже в теории не дойдет до объекта “оскорбления”. В противовес пожеланиям смерти за русский ник, о которых пишет украинец из твоего поста.

4 лайка
Сводка

Да

Я то же самое написал, это вообще ничего не опровергает.

Русский язык входит в эти “западноевропейские языки”?

Такие ошибочные размышления и приводят к банам на твиче за название африканской страны.

:slightly_smiling_face:

3 лайка

Сейчас бы нам в своём языке\культуре\привычках подстраиваться под европейскую политкорректность.
Угождать западным господам - удел лимитрофов без субъектности и самоуважения.

10 лайков

Вот только ты находишься на интернет-ресурсе, физически и юридически принадлежащем этим самым

Слив засчитан.

Воинствующий гном один остался из этой кавалькады. Держит оборону!

Ещё, помнится, один втирал про серого волка и яйца вместо ШоШ для русских игроков, другой в дискордах всем что-то пытался объяснить, ещё были всякие. Сообщения потёрли, всех перебанили, таки. Нипацитировать!

4 лайка

Ушла плакать в уголке. :rofl:

И это несмотря на то, что ресурс - западный.
Ой-вей, шо делается-то. :smile:

Лайков: 1

Ну там совсем до дичи дошло просто.

То есть ты открыто поддерживаешь оскорбления американецев, афроамериканцев и европейцев?

Знаю, в марте сюда заходить было опасно для психики - форум просто утонул в ядрёной токсичности. Мне выборочно цитатки кидали, хватило.

Конечно нет, я же паладин!
Не получилось! Не получилось! :stuck_out_tongue_closed_eyes: