И все-таки, RU или EU?

Подскажите, почему в списке серверов EU сервера помечены уже как “нет мест”, а наши (даже Пламегор) - “низкая заселенность”? Это что-то значит? Неужели на русских серверах будет все так плохо? Я живу в Сибири, у меня физически нет возможности рейдить по европескому РТ, либо придется что-то придумывать. Успокойте, пожалуйста - реально ли играть у нас, или все же надо бежать на EU?

2 лайка

Если важна активная движуха на сервере - ЕУ, если неспешная медитативная игра на пару месяцев - РУ

2 лайка

просто дам совет. создай сейчас персонажа на ру, если неймется хоть что-то сделать. 27-1 посмотришь ситуацию с заселенностью на ру и еу, с активностью гильдий на форуме, и выберешь свой вариант.

Лайков: 1

Ну на Пламегоре думаю все будет неплохо, по крайней мере первое время. На дистанции будет видно, но естественно на еу в разы больше народу.

Я и создал персонажей на Пламегоре (мне очень нравится название, кстати). Но теперь смотрю на список серверов и сомневаюсь…

А с другой стороны - разве есть какие-то варианты у игроков из Сибири/ДВ?

Сейчас заселенность ни о чем не говорит, многие создали перса и вышли из игры, поэтому и пишет, что низкая заселенность, зачем держать игру включенной, если поиграть нельзя?

2 лайка

Присоединяйся к нам мы на EU- SHAZZRAH будем играть наша гильдия называется South Ural! Ищем игроков с Урала и Сибири а также всех тех кто хочет с нами играть!

Любопытно, спасибо. А вы за Орду или Альянс? И как планируете пополнять состав, если не секрет? Мне правда интересно, на ЕУ будет много с таким РТ?

Удалить тему мы за Альянс!!!

За альянс вот ссылка Удалить тему

Люди до сих пор сидят в бесконечной очереди в надежде застолбить там ник. А создавшие не выходят, чтобы на релизе в очереди не стоять :wink:

Ну и многие помимо русских серверов создали себе персов на EU, типа на всякий случай. А вот игроки с EU у нас создавать вряд ли будут.

4 лайка

Серьезно? :slight_smile: Тогда это немного успокаивает.

Они шутят так :slight_smile:

Лайков: 1

Я тоже живу в Сибири (Красноярск), но иду на EU. Ничего, прорвёмся.

Если на сервере будет онлайн около 10 к , а он скорее всего будет , то больше нахрен не надо , от 6тысяч до 10 тысяч человек шикарно и для Кача и мирового пвп , это только из личного опыта , но я думаю тут многие согласятся , так что не парься , перегруженность сервера людьми это тоже хреново , " всё хорошо в меру даже World of Warcraft". :wink:

5 лайков

тебе будет неочень интересно сколько тысяч общий суточный онлайн твоего сервера, если в твой прайм тайм и за твою фракцию будет пусто.

Просто у нас мало людей кщторые играли в 2004-2006 годах в вов и продолжют играть сейчас.
“+” с одной стороны меньше людей играющих в вов а с другой в России 140 миллионов людей живет а во франции и германии по 80 миллионов при этом у них сервера забиты. Думаю у нас тоже будут фулловые сервера. + я за чтоб еу любители ушли

Есть гильдия Fear на еу за орду.

Слабо я верю в ЕУ гильдии с сибирским РТ… Может, в начале и ок все будет, а потом? И как народ искать, спамить на русских серверах? Так ведь трансфера не будет (долгое время, как минимум)

Потому что на Големаге и Шазрахе планируют начать игру, игроки из европейский стран, и в добавок к ним - игроки из 26 стран Латинской Америки, не желающих платить 15$ подписку за игру на предоставленных им серверах.
http://i64.tinypic.com/208uvlj.jpg

На обоих русских серверах все будет хорошо. Удачи.
Сообщество игроков Сибири и Дальнего Востока - “Край Света”
Сибирско-Дальневосточное сообщество - Lost Heaven (RU-PvE)

2 лайка