И все-таки, RU или EU?

На данный момент оба сервера ЕУ ПВП с пометкой Нет мест. Я хз о чем близы думали, не нужно быть маркетологом, чтоб понять что 2 пвп серва на европу это крайне мало даже несмотря на слои. 4-5 англоязычных сервов будет можешь скринить. В итоге можно рекрутинг на эти сервы не проводить тк никто туда уже не попадет. И ру сообщество размоют еще по 2-3 серверам, которые уверен откроют перед запуском игры.

Нет. Игра выключена, работает только сервер авторизации. И данные берутся только исходя из созданных уже на сервах персонажей. Если нет мест значит все, создан максимум, который запланировали близы для вместимости сервов.

нет, читай выше.

Чушь (10 символов)

2 немецких сервера тоже на фулл. А вобще не стоит забывать что есть некий процент игроков которые ждут именно классику и хотят покупать подписку ради создания ника.

Если ты даже не понимаешь азов работы серверов доказывать тебе нечего.

Забавно видеть, когда заселенность скачет от низкой до нет мест и наоборот в зависимости от праймтайма

4 лайка

на пламегор иди

Как раз ты и не понимаешь, ибо если бы было как ты сказал, то оставалось бы всегда “Нет мест”, однако скачет постоянно то “нет мест”, но “низкая” и т.д. Когда только открылся пламегор 13 августа, сервер был “нет мест”, а сейчас “низкая”. Так что иди учи уроки мамин программист).

3 лайка

Забавно, что оказывается 11 утра в германии и остальной европе это праймтайм. Конкретно сейчас оба пвп англ серва и оба немецких серва с пометкой Нет мест.

Сделай скрин в любое время, начиная прямо сейчас, где не будет на англ пвп сервах пометки Нет мест, папин программист

А по факту ответить нечего?)

Когда только открылся пламегор 13 августа, сервер был “нет мест”, а сейчас “низкая”.

Вот тебе пример, что на это скажешь сынок?

Лайков: 1

Факт я привел сейчас, а на то что было раньше, я могу тебе с ходу придумать кучу объяснений, атэц

Хорошо слился, браво :slight_smile:

2 лайка

Скорее всего то, что у близзард стоит высокая планка по количеству игроков. Но по правде говоря, я разделяю беспокойство.

Я на Пламегоре буду играть. Тоже из Сибири, и не могу рэйдить даже по москве, так как 4 часа разницы - у меня уже ночь. Играл я на крупных пиратках, и одет был в что попало из синих инстов. Ни разу в рэйд не попал. Так что на ЕУ не пойду, это уже пройденный этап, и я знаю чем он кончится. Уж лучше играть тут, пусть будет не 8-12 тысяч, а например, 4-6

3 лайка

Много ли русских готовы потратить 500 рублей, чтобы всего лишь забронировать ник? Неа. Так что судить сейчас об онлайне глупо

Лайков: 1

Ты рассказываешь, что было при запуске, а это всегда не то что планируется и редактируется в итоге.
А теперь держи пруфы и уйди в тень.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BTfTNjcThmoe_47K8mbf8IffpfK0XrBCFWE4X5X97wY/htmlview?usp=sharing&sle=true&lsrp=1
Это голосование, кто на какой сервер пойдет. Даже далеко не половина будущих игроков принимает участие в голосовалках, да даже и просто сидит на форуме.
На данное время Големаг 4442, Шазрах 6519,

Лайков: 1

Еще с тоит учитывать паникеров которые насмотрятся на эти все фулл и лоу и ломанутся на Шаззрах. И я даже может буду одним из них потому что удалил одного перса на Пламегоре и создал на Шаззрахе )

Ты настолько туп, что не можешь понять элементарных вещей. Скидываешь статистику, где явно и видно, что большинство англоговорящих сейчас занимают ники. Их намного больше чем русских, поэтому и стоит “нет мест” у них и “низкая” у нас.

Воот, мне было лень, но сейчас напишу. Многие игроки со старта создали 3 перса на Пламегоре, но потом оставили 1, чтоб зарезервировать остальные 2 ника на других сервах

Умник с IQ 18.5, Бум на резервирование ников давно прошел 30 часов назад, сейчас заходят полтора человека внешку поменять или возможно перерегать пару персов на другой серв.
ЗЫ Скорей бы каникулы закончились, чтоб меньше таких видеть

тебе 2 человека пишет, что заселенность у англ серверов прыгает от высокой до средней, от “нет мест” до “высокой” и т.д., ты все равно туп как валенок:

Ты даже не читаешь постов. Выше уже было дано 1 из возможных объяснений. Иди лучше выбирай дневник с красивой машинкой на обложке и оставь дискуссии для взрослых и адекватных