И все-таки, RU или EU?

Ищи ги или людей со своим Прайм таймом , среди такого количества людей Статик всегда можно найти

Лично я собираюсь оплатить подписку 25 августа, мой настоящий ник вряд ли смогут додуматься забрать, но даже если и так то не беда(фантазии на ники мне хватит), и я думаю таких как я наберется достаточно много.

2 лайка

На EU pvp серверах сейчас очередь по 5-11 тысяч человек. И это только чтобы занять ник. Многие даже не оплатили подписку до выхода игры. Вы будете ждать очередь во много раз больше когда игра выйдет? :slight_smile: Выбор очевиден - Пламегор

Не там никаких очередей. 2 часа назад спокойно создал персонажа на Шаззарахе.

Я лично думаю , что фулл - это просто предупреждение о возможных очередях ( и высокой популяции в целом ) а не показатель текущего онлайна. Ну не верю я что 2е суток спустя открытия регистрации в 12-13 часов буднего дня там может сидеть толпа народу.

2 лайка

я полагаю, что когда выйдет сама игра, будут введены слои и такой очереди не будет.

Слои уже были активны на стресс-тесте и все равно пришлось в 12к очереди минут 40 посидеть, прежде чем удалось зайти.

Лайков: 1

Нормальные ру гильдии изначально планировали пойти на еу сервера, так что неудивительно почему на ру такая малая вероятность заселения

Лайков: 1

Экзорсус ненормальная ру гильдия? ок.

Лайков: 1

Каким вообще боком Экзорсус относится к ванилле?

Лайков: 1

есть очередь на игровой сервер и на сервер авторизации.

их состав идет на ру пвп за альянс

я не слежу за топ гильдиями которые закрывают актуал, и куда они там собираются идти, да и мне всёравно, я имел ввиду ру гильдии которые были на пиратских серверах потипу (ностралиуса, лайтхопа, и елизиума)

ну значит по твоему:

верно?

Для игры на ЕУ сервере необходимо качать новый клиент или как?

Нет, в лаунчере меняешь язык и играешь (:gear: Настройки - Настройки игр - World of Warcraft Classic).

переключи в настройках язык. наверно, что-то докачает, типа языкового пакета, но отдельный клиент не нужен.

большое спасибо

ок давай по другому объясню на момент написания поста я не знал кто и куда пойдёт играть с актуала, пока ты меня не просветил

новая информация изменила твое мнение об идущих на ру сервера?

название одной гильдии которая топ в актуале не изменит моего мнения вообщем