И снова Торгаст, и снова тему завёл я

Моё отношение к этому нововведению, вы все уже прекрасно знаете.
Пожалуй, каждый из вас уже высказал всё что обо мне и моих навыках игры думает, и похвалился тем, как вообще не напрягаясь убил там всех, случайно нажав абилку на отхил. Ну или как-то так.
Эта тема немного про другое. Я долго думал, что же эта башня мне так напоминает?

Так вот, я пришёл к выводу, что это даже не отсылка к Diablo в WoW.
Это, просто копия идеи с аниме Nanbaka. Вот краткое описание:
" Nanba - секретная тюрьма, из которой никому и никогда не удавалось сбежать. Но нескольким арестантам до этого абсолютно нет никакого дела. Посему они то и дело пытаются покинуть государственную гостиницу."

Скажите разве не этим мы там занимаемся? Плюс тюрьма в сериале тоже постоянно подкидывает героям рандом и в конце всегда ломает им лица.
Если получится прикреплю клип, слегка иллюстрирующий мою идею.

Так что, народ, аниму за анимэ?

Лайков: 1

Пахнет дуркой

30 лайков

Будь лапочкой, напомни

Очень интересно. Продолжай наблюдения

3 лайка

Мне напоминает tower of insolence из ла2, но только напоминает.
А так да, рогалик типичный, в целом.

Лайков: 1

4 лайка

Обычный рогалик на минималках. Имхо одно из лучших нововведений ШЛа

12 лайков

С учетом того, что я про данное аниме не слышал ни разу, мне кажется, это некоторое…

Ну за эту тему точно репорт. Если очень хочется вести свои ценные мысли - веди их в одном месте

Лайков: 1

Мои вкусы весьма… Специфичны.
В конце концов, я же Блад Эльф!

Ты кто? Тебя не звали, иди подальше

Скажи честно, ты просто хэйтишь, потому что не сам придумал.

Пишет он, а стыдно всему форуму

7 лайков

Анимка для 14 летних девочек с вырвиглазной цветастостью

Согласен, но Торгаст от неё отличается лишь не менее убивающей глаза серостью и бесцветностью. Ну ещё может для народа постарше.

Ухади
10 букв

Лайков: 1

Торгаст, механиками и идеями напоминает God of War и Dante’s Inferno, имхо. Просто механику слэшера и взаимодействия с душами натянули на PG-13

Я готов рученьки расцеловать создателю торгаста. За первую неделю сходил во все сложности в обоих спеках. Потрясающее место, если нечем заняться)

2 лайка

У тебя такие классные очки, их долго крафтить? :scream: