И что мы имеем?

Классика - 2 рудокопа в праймтайм.
SoM - ожидаемо хайпом 2019 даже не пахло, 3 рудокопа в прайм в сравнении с 20к+ очередями 2 года назад.
Бк - хайп закончился даже быстрее чем у класики 2019, а сейчас сильный спад онлайн.
Актуал - … :smiley: (простите) Спустя огромное количество времени (по меркам ММО с ПОДПИСКОЙ) нам выкатывают в шоп кота, в течении этого же месяца сет звездочета. В донат шоп, в игре с покупкой аддонов и подпиской. А где контент? Вы серьезно?? Убирайте подписку как в гв2 и тогда этой вони про шоп не будет. Я к чему это всё…у нас увеличилось наполнение шопа и уменьшилось наполнение контентом(про качество я уже промолчу лучше). Это предвестник того что додаивают и сцеживают последнее чтобы закончить с этой вселенной (привет старкрафт). Даже на актуал форуме поныть нельзя без подписки блин. Вот у них забастовки там, пожалуй я их поддержу и продолжу бастовать(не платить за это) и дальше. Кстати ломка около недельки продлилась и теперь даже не тянет в вов. Вообщем хотите изменений - будьте как я. Не платите за эту халтуру.

28 лайков

Плохо убеждаешь, пойду куплю мурмуровоза. Старайся лучше.

Лайков: 21

Вы просто слишком много играете. Или слишком давно играете. Попробуйте что-то новое. Не всю же жизнь на Вове внутривенно сидеть? А потом как отдохнете, снова возвращайтесь с новыми силами.

9 лайков

А вариант, что всё нравится и можно дальше играть, у тебя отсутствует.
В актуале ребята рейдят, аренят, пушат ключи - у них всё нормально.
В БК люди аренят, рейдят, качают альтов и рейдят ими, что то фармят - у нас всё нормально.
В сом пошли немногочисленные фанаты ванилы, у них фреш, они качаются, считают серебро в карманах - у них всё нормально.

Не нормально и требуют измений слакеры-потребители, которые играют в лфр, они считают что мифик рейды это работа, их не берут в нормальные ключи из-за треклятого Рио (по их мнению, конечно). В БК им не нравятся системы лута, которые предлагают гильдии для успешных рейдов, а в пугорейды их не берут, потому что нет логов и Гира. Ну а в сом они не играют, потому что не являются частью сообщества фанатов ванилы.
Всё же написал? Вроде ничего не забыл

48 лайков

Чел я взял 1800 в этом сезоне и 2к рио вначале сезона, оставил 2% сильване в гере но гильда ушла в офф а искать новую я не хочу. Я понимаю это ультра казуальные достижения но однако многие не могут получить и это. Про лфр конечно сильное заявление. Назови хоть 1 причину, одну адекватную причину почему кота и сет добавили в шоп а не сделали их получение за ингейм активности? я бы даже не посмотрел на этого кота прости господи в мире военного ремесла но тем не менее он в ШОПе, добавить интересную активность как в бфа на получение кошмара не? Или за ачиву какую сложную я не знаю… почему шоп??? Вы видели количество дизлайков под этими анонсами? Вы видели просадку онлайна? На альянсе не играбельно находиться , это нормально в вашем понимании да? А ап до 58 в классике? Это уровень пираток.

19 лайков

Если хочется заполучить котика, но нет возможности или желания тратить реальные деньги, то можно конвертировать золото в жетоны и на них купить интересующую вещь. На баланс косметика никак не влияет и звездочки с пометкой “обязательно к получению” там нет.

2 лайка

Они так игровое время приобретают, на остальное не хватит часов в сутках/свободного времени/сил/желания фармить. Отсюда и негатив на все новинки в шопе.

Я понимаю это отлично. Дело в том что его могли давать за ингейм активность как получение кошмара в бфа, я неделю делал этого маунта и получил реальный кайф от процесса + проженный стул от лабиринта. Это было интересно. Я даже поверил что они могут в что-то реально прикольное. На этом всё закончилось, в шоп добавить маунта много креатива и ума не нужно.

Ожидаемо. Не может игра жить только на хайпе.

Вспомни рекламную компанию классика.

Его и не было.

2 лайка
  1. Он не очень вписывается в стиль дополнения, мягко говоря.
  2. За ингейм есть другие маунты, многие в разы лучше.
2 лайка

Тогда зачем он нужен в варкрафте?

Для дополнительного дохода, как и остальные маунты/питомцы/игрушки/услуги/костюмы в шопе.

Очевидные же вещи… Игры, в первую очередь, это заработок и только потом радость игрокам.

2 лайка

Как это не тянет, если ты продолжаешь держать игроков в курсе на форуме по вов, а не по гв2?

6 лайков

Потому что надо зарабатывать деньги. Советую тебе выйти с игры и подышать свежим воздухом, ведь судя по всему, ты живешь в этой игре, так еще видимо и не в одной версии, от чего потихоньку сходишь с ума.

6 лайков

я очень социальный человек, в гв2 я играю , а вов я играть не мог, контент закончился, приходится социализироваться на форуме

И тебе ирл не с кем поделиться наболевшим? Нужно на форуме учить людей жизни, не иначе.

Я конкретно тебя не чему не учу. Форум - для общения и в том числе высказывания своего мнения. Ты мне запрещаешь писать на форуме?

Конкретно меня - нет. Но

Призыв, чтобы тебе стало хорошо. Так есть гв2 же, там лепота, крутотенюшка. Но

Однако

Так всё-таки тянет же.

Меня будет тянуть когда они начнут что-то делать с игрой. В данный момент конкретно для меня есть намного более интересный проект. Я надеюсь на изменения,я не сказал что я никогда не буду играть больше, я сказал что до вменяемых изменений платить я больше не буду. Разницу чувствуешь? Но я польщен что ты запомнил мою персону.

Будешь на старте каждого аддона, чтоб проверить, те ли это вменяемые изменения.