И что мы имеем?

Ну врятли, делал эпик предзаказ на шл, теперь с месяц подожду.

Ну хз что бы поиграть в сом нужно, на данный момент, остоять в очереди 20 минут, хайп не хайп но люди играют их все устраивает

Лайков: 1

Раз миллионы людей все еще оплачивают подписку и покупают жетоны, что суть то же что оплатить подписку за другого, то значит они считают что все окей и дают сигнал близам попридержать коней. И раз те придерживают их, то они довольны онлайном.

Так многие и перестали платить, но видимо этих многих меньшинство)

Лайков: 1

1800 многие не могут взять? У многих нет денег на монитор, полущаеца?

чел многие ноют что не могут полутать КСМ что даже легче чем 1800, видимо да нет монитора

У меня, как видите, этого достижения тоже нет. Но и в одежде за честь неплохо сражается на случайном поле боя, пока не попадется какой-нибудь одетый из Орды. Но это проблема не игры, а моя. Я не хочу подстраиваться под других игроков, чтобы вместе работать над рейтингом. Меня неторопливая соло игра устраивает более чем. За всех не буду говорить, но для меня наличие в магазине красивой зверушки или комплекта брони является плюсом. Я лучше заплачу за предмет, чем буду платить дороже за помощь в игре или безрезультатно выбивать понравившийся транспорт в старом рейде.

И подарить близзард фуллпрайс жетона и +1 в счётчик продаж котика. Объясняю: инвестиции идут в первую очередь в то, что даёт наибольшую прибыль на вложенный доллар. Будут продаваться котики - основные силы пойдут на котиков. Не будут - придётся контент для игры делать, причём такой, чтобы людям было интересно за него платить, а не на митинги ходить. Они пытаются в очередной раз сыграть на “мимимишности” и получить краткосрочную прибыль, но в перспективе это сделает игре только хуже.

7 лайков

А чё, свою беззаботную молодость так и не получилось вернуть вместе с классикой?

Большинство людей которые щас играют в катуал, это люди которые не любят ВоВ, они просто любят убивать в нём время. Либо комп не тянет другие игры, либо просто зависимость.
А есть и такие челы кто не хочеть пробовать чтото новое, таких людей практически невозможно вытащить из одной сферы деятельности в другую. Как правило они не отличаются умом, и соответственно не хотят видеть проблемы игры, которые в игре явно есть.
Они будут со слюной у рта доказывать что всё отлично, люди рейдят, качают альтов и всё просто замечательно, хотя игра стремительно теряет популярность.
Ты их даже не переубедишь если будешь показывать Факты и Статистику.
Это просто бессмысленно с ними спорить.

13 лайков

Могу сказать на своем примере, классика очень понравилась и я очень ждал ее перезапуска, как и многие другие. Сейчас фактически для каждого есть вариант выбрать аддон на котором комфортно играть. Проблемы конечно есть, но они есть везде, а каких-то критичных я для себя не нашел. И ничто мне не мешает с удовольствием играть в игру. Поэтому я близам благодарен, что дали возможность опять ощутить дух классики.

Тут не о чем спорить, никто не отменит подписку из-за темы на форуме. Тем более тех кого все устраивает довольно много.

3 лайка

Людям, которые играют в то, что нравится вместо того, что модно, не особо интересно поведения онлайна до тех пор, пока его не станет недостаточно для активностей.

5 лайков

Ну я люблю вов, вопросы?

Лайков: 1

А ты что, всегда стараешься переубедить человека не заниматься тем, что не нравится тебе? :face_with_monocle: Вот это подход, понимаю.

13 лайков

да не, мне плевать. Для меня актуал умер после Легиона.
Последний аддон в который я сыграю это Классик ЛК, больше мне в ВоВ делать нечего

2 лайка

Статистику любишь? Ок, отказывайся от ПК, статистика показывает падения интереса к ПК и ростом интереса к мобильному геймингу.

Не нравится игры на мобильных? Придётся полюбить, ведь статистика на их стороне.

9 лайков

Постепенно урезали гринд до минимума и всё, легион форева, непофармить.

2 лайка

без политической подоплеки, просто про что-то новое))

Лайков: 1

Легион был хорош, и дело не в фарме, а уделении внимании классам, профессиям. Интересные события со вторжениями. КЛассовые цепочки, классовые оружия. Башня магов. ИГроков было много.
Интересная история, а щас идёт пережовывание и высасывание из пальцев, не забывая постоянно втыкнуть повесточку про ущемление меньшинств.
ПВП было уже в плохом состоянии но всё ещё игралось.
ПВЕ было хорошее, но я не пвешер

5 лайков

Высосанные из пальца артефакты, пережёвывание истории с легионом. Башня - контент одноразовый для каждого спека, но спеков 36, а челленджей 7, снова повторы. В классовых цепочках пересечение мест и одинаковая часть с квестами на доске - повторы, по три артефакта в одном месте - повторы.

Это ж обычный гринд.

ну мне с тобой спорить не охота ты какраз из тех людей которых я перечислял перечитай

Лайков: 1