Казуальное ПВП в ШЛ-худшее, что я помню

у меня такой брейнлаг возможен только если идет 3 час ночи, а утром я встал пол 6 xD

я не согласен с примером вообще. если я иду на РБГ/рейд я готов к тому, что надо знать тактику и выполнять команды наводчика/РЛа. если я не готов к этому, не готов быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию, то зачем мне ходить туда и быть вагоном? пример с общеизвестным друидом, РЛом гильдии Вейны. она дает команду сойтись/разойтись/закрыть лужу/сдиспеллить. там СТАТИК целый, который не в 1 раз ходит (в большинстве своем). и вот когда у таких людей, которые уже не раз и не два повторяли одно и тоже событие, нет обучаемости, с этого я выпадаю. тоже самое с РБГ. я не беру в расчет ситуации, когда были объективные причины, телефон/лаг/кто-то зашел в комнату или вообще ВЫРУБИЛСЯ СВЕТ xD но когда из раза в раз один и тот же человек в рейде не может сделать то, что ему сказали, а иногда сказали заранее, не может это сделать и еще оправдывается тупыми отмазками: “Я кикнул другой каст, у меня не было кика”, “Эта лужа оказалась больше, чем я думал”, да зачем кикать другой каст, если тебе сказали сбить конкретный каст, который фатален для рейда, как лужа может быть больше, если она из раза в раз одна и та же. тоже самое с РБГ, есть команда развернуться, развернись в другой таргет. если это было неверным решением, то вся ответственность будет на наводчике, на то он и наводчик, после бг надо это обсудить и пробовать играть по другому уже.

Лайков: 1

Ой, всё

2 лайка