Казуальное ПВП в ШЛ-худшее, что я помню

на близзконе же не арены играют, а уровень чести смотрят.

у ворот дуротара скиллы по другому работают, по трушному. там таланты так не прокают. там такое в принципе невозможно было бы. не то что на этой вашей арене. даже препот не выпить.

4 лайка

Чёт я порвался с этого энха. Только чтобы покошмарить таких статистов, я в последнее время регаю рандом бг.

кек…коза, лось и волк как-то заходят в бар…

12 лайков

Только такие как ты ливают в первые минуты как вас сольют,и орут громче всех в чате какие все раки вокруг.

Благодаря таким как я, моя команда побеждает, а вот лоускильные статисты, которые пишут с ошибками даже самые простые слова, явно балласт.

6 лайков

Надо этому шаману ник того мага подсказать. Который сильный пвпшер, но это только друзья его могут подтвердить. Вместе они добьются успеха

5 лайков

Ну бывает :joy:

Это точно. Иногда бурстов нет, но хп начинает резко утекать. А потом думаешь, если сча дам деф абилку, что делать потом?..

А если неодетых хилить, то пока кастишь майнд геймс напарник может случайно упасть.

любое слишком увлечение контролем может быть наказуемым особенно в 3ке.
то есть иногда бывает, что маны мало отпиться на дают, нужно форсировать вин, но чуть не тот момент подобрал для контроля, можно сделать только хуже.

как-бы я пристом раньше не играл, сложно учиться- все происходит слишком быстро порой.

пора skill-capped выпускать видео rival or glad за приста. насколько правильно нужно мыслить / делать решения

Не, ну у меня недавно была такая фигня - начал бить фулового мага (глыбу он уже отдал) жму штормстрайк, с него прокает его откат и так 3 раза подряд, ну и проки виндфури. Маг просто умер за 4 гкд - но это звёзды так сошлись раз в 100 лет, вот только я не припомню, чтобы мне ещё хоть раз так прокало :joy:

Вообще я писал не про сс а про талант грозовой шквал.

Разве у мага есть шансы победить энха хотя бы в теории?

Вряд ли, но какое это имеет отношение к тому, что я написал?

Ну тогда там шанс ещё в разы меньше, чем в моей ситуации. Просто, раз в 100 лет прокнуло так, бывает.

Лайков: 1

В теории (в реалиях бг/арены) есть. 1х1 - сомнительно. Разве что энх старт камбаста подслакает и шотнется за 2 гкд.

Да речь не про проки) А про то, что чел говорит - ваша арена изи не имея даже ачивок за 1750.
Это как сказать - построить миллиардную корпорацию изи, мне просто не интересно это, я буду дальше дворником работать

Ну я понял. Я о том, что про унылость арены приводится пример, который может произойти раз в 100 лет. Причём, тоже самое может произойти и на бг и дуэлях, но это, почему-то, игнорируется.

ты не понимаешь, на арене это прокает каждую игру. а в дуэлях таких проков нет, там чистый скилл.

4 лайка

Вспомнил наш турнир препатча, где мы с Махошом синхронно пятились от роги :smiley:

Лайков: 1

Махош, все довольно просто.

Представь, ты идешь с учителем ОБЖ по улице - пить Айран и есть шашлыки. Он твой начальник, главный, да и шашлыки за его счет.

Идете вы, идете, ты смотришь в телефон маршрут, как быстрее дойти до шашлычной (занимаешься своими делами).

И, херак, он говорит: “Вспышка справа” и падает на землю. Первые 2 секунды ты потупишь, а потом упадешь вниз. Но это будет уже поздно, хоть и промедлил 2 секунды.

С РБГ и наводками - так же. Ты сидишь в телефоне - месишься с хпалом на флаге, хочешь его убить. Ты - занят чем-то своим. И, херак, твой ОБЖшник говорит: бей лока!! Ты тупишь и начинаешь искать: “А, лока? Какого лока? Я ХПАЛА БЬЮ, ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!”. Проходит пара секунд, ты кликаешь на лока, у он уже в бопе стоит и все :smiley:

2 лайка

Я так себя чувствовал, когда хилил БФА наоборот. Могла с неба звезда упасть и таргет умер.

Могла сумеречка от прота прокатиться на 90% хп. в ШЛ наоборот все стабильно - стабильно много урона ото всех и всегда - привыкаешь довольно быстро.

А вот в БФА все умирали в максимально рандомные моменты :smiley:

ты прожимаешь отвар тигра и аннигилируешь его. Пати осыпает тебя цветами, подбрасывает на руках и восхищается крутизной )

Вот кстати, не от всех. Проты в ШЛ дамажат умеренно, если протовентиров в расчёт не брать ) Ну и вдх, шотающих охотой.