Казуальное ПВП в ШЛ-худшее, что я помню

Я казуальный игрок . Уважаю и играю только ПВП. Про ключи не слышал-не интересно и про рейды тоже. Но я фанат ПВП этой игры. Играю казуально, как могу- уже давно … лет 14 уже)))) Шл -первое дополнение-где я НЕ смог взять 1500…нормально так!!!))))) Дно пробил. Первое за 14 лет!!! Я не вру-ни одним твином! И вот эти противные ваншоты–это совсем грустно -умереть за 3 секунды и не понять почему. Я думал дно для казуалов было в БФА…я ошибся. Таково моё мнение. Преданный фанат ВОВ.

Лайков: 31

Ну уже серьезно не смешно, первые 16-17 раз ещё можно было понять :upside_down_face:

15 лайков

Раздел пвп напоминает уже психушку какую-то. Пожалуй недельку не буду сюда заходить, отдохну.

Гномы статисты

Порицатели

Хищники на 1300

Бустеры

Ваншотеры Однокнопоооочныее 111111

14 лайков

Вся суть подобных тем.
Сильвана обещала, что я буду свободен, так оно и случилось, никаких рейдов и ключей с шаблонами, легион и бфа можно забыть как страшный сон. Шл это лучшее, что было для аудитории, которая любит пвп, за последние три аддона.

17 лайков

просто хочется чтобы было еще лучше

2 лайка

Оказывается пвп комьюнити делится на 2 части. Одни - глиномесы, которым нравятся шаблоны и битвы на арене которые длятся десятки минут. Другие - глиномесы, которым нравится через 20 сек бурста уже стоять в очереди на следующую игру.

4 лайка

я бы по другому выразился
1 те ктому интересен сам процес
2 кто хотят результат

3 лайка

Дело не в глиномесах.А в том что такой дамаг который сейчас присутствует на лоу рейтинге его не должно быть.Такой дамаг должен быть на хай рейтинге.

2 лайка

А с каких пор арены это кажуальное пвп? Мы подпивасы на рандом бг и в утробе обитаем, а на аренах всё серьёзно, просто считай что планку повысили!

3 лайка

только щас дамага больше на лоурейте
на хайрейте с коня не фулят

3 лайка

Да дело не в ваншотах и т.д…
Тут несколько приколов…

  1. В ПВП шмот ты не оденешься без рейтинга (Ну ладно там одна шмотка, ну две, а так все)!
  2. Рейтинг получить оооочень трудно по той причине, что иногда (хотя чего иногда… очень часто) тебя закидывает к пузатым по 40+к ХП! (и с относительно небольшим рейтингом) Где ты удачно сливаешь рейтинг…

Об этой проблеме говорили уже очень много, не знаю, будут ли решать что-то с этим близы… Но многие ПВПшеры с многолетним опытом (которые жили на аренах), просто плюют на это все, и сидят, скажем, в hearthstone =)
Как итог, это все приведет к сильному оттоку игроков ПВП направления…

2 лайка

Пвпшеры с многолетним опытом не могут выфармить шмот в пвп? Звучит правдоподобно, да

9 лайков

Мне кажется, это кто-то из завсегдатаев шуткует с твина…
Но если вдруг, нет, то

поможет вот эта тема

Апофеозом этих историй является местный персонаж, который постоянно сожалеет о том, что варом он никак не может взять рейтинг и одеться, потому что ему мешают одетые типы и гладиаторы-бустеры в 17 играх из 10, а так в пвп он довольно хорош, но вот только слабый шмот мешает. Вот был бы шмот, да как бы он их всех сразу налево и направо крушил.
Как потом выяснилось, у него есть 224 сова, у которой рейтинг также 1300±, но то “вы не понимаете, это другое”.

6 лайков

Ты не понимаешь, это другое. На сове он бустит в 3с лфг голых бедолаг до 1400. Со своим макс экспом в 3с 1450 :joy:

так получается, раз он бустит одетым персом, и не может апнуться голым из-за бустеров, он сам себе мешает?

4 лайка

Да, он прост вдохновился Доводом Кристофера Нолана.
И на варе у него время идет вперед, а на сове назад.

8 лайков

я бы сказал, что там куда и идет, но такое не любят на форуме. поэтому ничего говорить не буду.

3 лайка

на сове ходить назад, кстати, тренд
постоянно вижу таких товарищей с конвоком, пол арены могут лунной походкой пройти

Лайков: 1

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:
Получается, он грузится на арену, смотрит, зажимая S, на финальную табличку, и через 4 секунды прожимает конвок? Да это же гениально!