Кайтите меня

вар не переживай сходи в рейдик выбей пушечку станет попроще да и не играй 2с ,2с потная больно

но название всё равно душевное. каждый раз улыбаюсь как увижу

Фух, ну вроде поутихло. Все целы?

Терпила клив?
Расчёт на то, что ДК увидев 2 сладких таргета не сможет определиться в кого играть и застрянет посередине между ними?

3 лайка

Тебя палит чужая челюсть.

В остальном вроде норм.

Да, а пока он будет запутан, я с инвиза кааааааак оторву ему 10% аимшотами!

Аймед норм критует с даблшотом по цели с 80+% хп. Но лучше трейты собирать на рапиду, они профитнее.

Я уже рассказал все ему :smiley: не спеши перегружать его, он не торопливый

Это быстрая стрельба?
Я просто вообще за хантов не знаю ничего. Я даже не знаю, в какие дэфы у разных классов хантом нельзя бить, лол.

Я просто в дороге был

Rapid Fire быстрая стрельба, Хантами может быть любая раса вроде

Лайков: 1

А что еще у ханта есть из сленгового, что мне нужно знать? Ну, не все, а наиболее часто используемое.
Загуглил бы, да боюсь на 3.3.5 бойцов нарваться(

Домой приду, отпишу

Ща взорву твой мозг - у ханта есть сакра!

И она кидается ещё и на союзника!
Сакра, скаттер, фд, флаер, аим

А еще у ханта лиса может скакать на задних лапах. Главное ему буфер не забить фактами.

И на твоей Хати может уехать другой Хант)

А еще в героиках Дренора очешуительный сет (с хорошими сетами у ханта напряженка)

Это я знаю :smiley:
ну, в теории, я играя за лока знаю чего ждать от ханта и что у него есть. А вот нюансов всяких и триксов не знаю.

Это как?)

Все бы ничего, но постепенно флуд команда так стала засерать ветки, что что бы найти что то по теме, приходится читать 100+ не пойми чего, создайте топик аля курилка/флудилка и вэлком. Имейте совесть, не заставляйте призывать репортить вас.

Лайков: 1