Кайтите меня

Ага, мутики, ДЦ, рдру, мм ханты, ТТ монки :smiley: и Вишенка на торте - тринкеты из анторуса, Найс баланс

Лайков: 1

ух, хоть хотфикс выпускай. чтобы не оставалось “неверных” спеков лока в природе. а то вчера в поиске какой то лок доп инфо накапсил “я не дестрик. я - ДЕМОЛОК”. не все еще перешли на темную сторону

Понятно. Шо как тебе ммхант?

Он вчера приручил ветробега на дреноре и его радости нет предела))) теперь он может пурджить

Как думаете, если на юс создать петицию “вернуть пандарию”, многие подпишут? )

2 лайка

Я отвечу. Какой гений придумал текущему мму что скатер и трапа на одном диминишинге. И мм хантер - лол - без ассиста хила/тиммейта даже трапу дать не может…

Что???
Серьезно?

зато магистр гп апнул рейтуху в препатче

ты про скатер и трапу? уж давно

О май гад…

Да да, я этого тоже не понимаю, мой любимый(когда то) сетап в двойке теперь просто помойка

Да и пхп с бмом/сурвом тоже убожество

Но радиус трапы нормально так апнули, ее очень легко бросать в упор и в принципе стало проще

Я вчера открыл для себя абилки петовского ханта. Теперь не знаю с кем бегать.

Проблема мм ханта даже не в том, что у него мало дамага (с ним более менее норм) или плохая выживаемость (а она реально плохая), проблема в том, что этот спек не додуман, такое ощущение, что его пилили на скорую руку.
Вот такие нюансы как невозможность самостоятельно дать трапу, очень низкий урон с пета, сумасшедшее падение дпс во время кд аймеда и рапиды (стеди шот критует по 4к, лол) - делает этот спек непопулярным.

Дамаг там есть, контроль тоже хороший, убрали бы дим на скатер + трапу, они бы заиграли, я уверен
Просто прыгать суровом и на гарпуне кидать в фокус трапу - проще

Я когда увидел милишного ханта, вообще близов не понял

Бегай с дестролоком

На первых парах я таки думаю надо хоть как то пробовать с хилом, хотя бы привыкнуть ко всему. А вот потом будет 2дд. Возможно мути-мм, кот-мм, или вв-мм. Или шп-мм. Не знаю. Посмотрим короче, у меня есть определенная тактика, и я её придерживаюсь.

Ну, я имел ввиду варлока приручи) Мм был замечен на 2.3 с рестором и еще на каком стриме с сабом 2.5(но это не точно)

2 лайка