Кайтите меня

Тяжело оправиться после дуэли с дх
Сразу -300 рейта пермаментом ловишь
Это как коса некрофоса

Лайков: 1

Эксплозив шот - откидывающая трапа
Биндинг шот - рутающая стрела в земле
Читаз - аспект гепарда, спринты
Вайпер (стинг) - яд, вызывающий сало при применении оффенсив способностей
Камуфляж так и есть
Меткий выстрел не помню (бурст)
Отпрыгивание тоже

Лайков: 1

Трушот бурст

Странный ты… Вот ты с кем двойку катаешь? Я с ДЦ а это один из самых занефрленных классов, их в двойке выше 2к почти нет. А у меня нап явно не Р1 прист был… Игра с рдру без войса, аддонов, с вендеттой в смерч, с блайдом в смерч, с кидни в смерч за 3,5 часа апнули 300 рейта… .Играя с ОП классом такие как Рдру или Хпал можно на изи брать 2к+ а потом писать другим с полторахи какие они не ок, ведь они не играю с рдру, ой т.е. не играют хорошо. Я наглядный пример что любой рак играя с ОП классом возьмет 2к+

Лайков: 1

С нуля ведь?..

Но ты же не взял 2к

Дру незахотел играть дальше. Дай мне любого дру с 2к и я тебе возьму эти же 2к. Просто я не могу играть с ДЦ, его к примеру адк убивает за 15-20 секунд, а я ни чего не могу сделать и слить за 20 секунд ни чего не могу…

Кто захочет играть с чуваком без макросов и аддонов? Чудо, что вообще кто то нашелся

У тебя был такой друид, он тебя баернул почти до 1.8 и ушел. Ты серьезно сейчас будешь думать, что дело в друиде?))

Лайков: 1

Как показала практика, на 2к хватит одного войса, если это только игра не в 2 ДД

А ни че что всего 3 часа прошло? дай хотя бы на недельку, там по 2 часа в день…

Без гладиуса навряд ли, как и без макросов на аренафреймы/фокус

Я локом за полтора часа игры с 1.6 до 1.9 вылез в 3с. Это мы тупо кап играли паладину и я буквально катался лицом по клаве. Играли мы в хпал/дестр/мути.
Так что за 3 часа можно и больше взять при желании.

Ты не видел видео… ДА и 99% что тут сидели не видели сливы, там главные фейлы были что я написал выше, у меня 80% блайдов и киднеев влетало в смерч дру, я видел что дру уже вешал смерч, но не успевал стопнуть нажатие абилки (тормоз немного я) Простого предуреждения что кидает смерч мне 100% хватит

давай честно лок это не рога, рога сложнее как бы, много ума встать посреди арены и шотать ХБ не надо, ну согласись же

Я то как раз видел) Еслиб ты хоть пару раз прожал шс+кик, или замелдил маледикт у тебя были бы изи 2к

Лайков: 1

Какие же жёсткие истории начались снова
Читаю и слеза по щеке катится

я не могу прожать ШС и кик по другой целибез аддона, ну это не принциально было, киднее в смерч и балйд в смерч были большим фейлом, особенно если учесть что в 2/3 играх так было. Глупо отрицать что если чел за 3ч апнул 300 рейта, то за 10ч еще 200 не наберет… Ведь так?

Ну давай, расскажи мне про сложность реализации фулов на роге))))0

Сложность поднятия рейтинга растет в геометрической прогрессии, а не арифмииеческой, с такой логикой я уже на 4к должен быть