Какая версия дров подходит для вов?

На этом форуме всего два человека с твоей проблемой, один из них уже давно пропал, остался только ты.

Какое решение ты тут пытаешься найти из тех, что не было предложено? :thinking: Даже работник поддержки не смог тебе ничего нового предложить.

А я готов, меня не обломает помогать другим. Огорчает, что иногда попадаются те, кто ничего не хочет слушать и агрессивно реагирует на сообщения…

ваши посты по уровню информативности напоминают советы 12 летнего пацана, может поэтому они и не интересны остальным

не факт, после ваших и подобных постов люди как правило стараются не писать тут - не все же такие как я, которые могут вам в лицо высказать, большинство предпочитает не тратить время на подобных вам, выше уже все сказано, троль из вас не о чем, если вы тут пытаетесь тренироваться в словоблюдии…

Нет, потому что некоторым проще обвинить Blizzard/Nvidia/AMD/Microsoft, чем разобраться со своим оборудованием.

Лайков: 1

До новых новостей по теме :100: :zzz:

Драйвера это часть ОС. Если есть проблемы в самой ОС, никакие обновления драйверов не помогут. Либо нужно в игре что-то делать чтобы она не вызывала проблемы либо исправлять в том месте где находится источник проблемы. А так как ОС MS не поддерживают, ничего они не будут править. А если игра не поддерживает ОС, то в игре ничего не будут править.
А наличие проблемы в игре могут сказать разработчики, а если проблема не в игре, никто тебе не скажет где именно проблема в драйвере или в самой ОС,

Вон на поддерживаемой win7 12 директ уже несколько месяцев не могут починить, ждут свежих драйверов хз какой месяц. Видать MS выпустила эту морковку и забила, а без неё никто ничего не может поправить.

А вы из тех кто ставит полную версии 10ки что ли? )) Лично у меня стоит LTSC - без всякого … и всякие ненужности в обновления мне не нужны, их можно ставить самому именно те, которые нужны. Главное обновления безопасности - хотя и из них главное, те которые реальные ошибки правят, а не телеметрию усовершенствуют, но я не из параноиков, стандартного отключения мне хватает)))

(для других комментаторов: у меня не одна машина и => не одна ОС, но тут обсуждается проблема WoW с 860m на 8.1 - одной единственной игрой все остальное на новых дровах работает как надо…)

Это к тому, что

Расширенная поддержка: продлится до 10 января 2023 года

и каким надо быть что бы ставить дрова из WU ? о.О
(нет бывает конечно, что там “более рабочий” так сказать, но это скорее исключение)
ну и да, если поставить древний драйвер из WU он с WOW нормально будет работать как и с любой другой игрой ))) - вы скажите “так , а что вам еще надо?” Шоколада блин, в новых дровах есть фиксы, пока они не всплыли, но …

опять “из пустого в порожние” ребят, ходим по кругу, по делу ничего нового…

И к вам с большим запозданием прилетают фиксы или вовсе не прилетают.
Нафига это нужно на игровом ПК загадка.

Это для тех кто деньги за нее отдал?

Фиксы чего, того что там уже вырезано или дорезано ручками? ))
Все обновы безопасности приходят одновременно с основными, если только вы не тестер на “колецах” - где привет баги

Как раз в игровом ПК - это и нужно, что бы всякую дрянь не нужную не тратить ресурсы ПК и не обрезать ее потом руками в LTSC уже половина дела сделана…

Не путай игровой ПК и печатную машинку, на которой хотят поиграть.

Запоздание на 1.5-2 года. Актуальная версия Win 10 - 20H2, а не 1809, как у LTSC.

Фаза расширенной поддержки Windows 8.1 продлится до 10 января 2023 года. Это значит, что в течение предстоящих пяти лет операционная система будет получать исправления безопасности для обнаруженных уязвимостей.

а кроме них ничего и не надо ОС ядра и DX хватит грубо говоря, все остальное стройнее )))

и за каким оно сдалось ваше актуальное, что бы фапать на него? У меня основная 8.1 и многие мои заносимые вернулись на нее для себя любимых
А еще у меня браузер корпоративный стоит, а такие как вы являетесь тестерами багов - а в корпоративки попадают уже проверченные на вас версии ))
И да они обновляются раз насколько лет - это так всегда было и эта норма…

И нет там ничего такого, если конечно вы не играете Xbox через магазин на ПК - но это уже клиника уж простите :rofl:

  1. Dx12 Ultimate.
  2. Правки для Ryzen и для Intel 10-gen с TB 3.0.
  3. DXR (без этого карты RTX 20xx/30xx бесполезны).
  4. Dx12 владельцы нормальных версий получили значительно раньше.
  5. Новый Edge (не все используют, но он достоин упоминания после обновления).

и все это для лучиков )) мне оно не надо как и многим - есть в новых картах, хорошо нет, да и фиг с ним

и много было игр на них - опять же тестры флаг вам в руки ))

Если тебе не нужно, то это не повод всем поголовно переходить на LTSx. Мифы про LTSx уже давно развеяны, но ты всё ещё в них веришь.

С тем же ВоВ у владельцев LTSx возникли проблемы.

Нет, для лучиков только DXR, остальное для повышения производительности свежих ПК.

это лично дело каждого, но гоняться за новинками - это фетишь, и я был такой, но давно прошло уже )))

так что, в том и дело, не надо и вам всем навязывать свои “ноу-хау”. Нам нравиться играть на наших калькуляторах - и не потому что нет возможности их обновить, а потому что как вы правило заметили

нам это не надо :upside_down_face:

серьезно?

DirectX 12 Ultimate – это новая версия API и стандарт для современных игр . DirectX 12 Ultimate выводит реализм в играх на новый уровень, обеспечивая поддержку трассировки лучей,

Да, лучи были до Dx12 Ultimate (этот Dx появился в версии 2004, т.е. весной этого года), а лучи появились в 2018-ом году вместе с RTX 20xx.

Я уже понял, что вам (зачем ты о себе во множественном числе?) нравится страдать (пониженные настройки, низкий ФПС, отсутствие новых фишек), а не комфортно играть.

ну так их и улучшили и еще пару плюшек которые будет заметно только на 4к+ мониках