Какая версия дров подходит для вов?

Нет, их не меняли, это всего лишь поддержка лучей, а сами лучи создают разработчики игр.

статистику посмотри на каких картах играет большинство )))

мне больше 60 фпс не надо, я его принудительно понижаю до них))
мне очень хорошо и комфортно играется на настройках - 7 графики WoW, а игры из Стим сам ставит графу я даже не смотрю что там ибо пофигу и опять же мне приятно и комфортно играть))))

да какая нифих разница )))

Какую последнюю тяжелую (в плане требований) игру ты прошёл?

Сейчас уже появились игры, которые работают только на Dx12, а значит Win 7 и 8.1 идут лесом. У Win 7 в некоторых играх есть поддержка Dx12, но работает крайне плохо.

GTX 1060 и на Win 10, по данным Steam. Dx12 карта поддерживает.

В первую десятку также попали RTX 2060 и RTX 2070 SUPER.

И эта статистика не отображает желания, она показывает, что есть (желания и возможности зачастую не совпадают).

с долей 11%…а на втором месте что? ))

GTX 1050Ti, которая тоже поддерживает Dx12 (12.1, как и все карты начиная с 900-ой серии, 12.1 - полноценный Dx12).

К слову, по данным Steam, обладателей RTX 2070 SUPER (2.29%) больше чем людей, которые используют Win 8.1 (1.4%). На этом форуме уже есть люди с RTX 3070/3080/3090 не смотря на лютую наценку из-за дефицита (наценка доходит до 50% (!!!)), так что рассказы про актуальность Win 7 и Win 8/8.1, мягко говоря, прохладные, эти ОС остались только на старых ПК с железом до 2016-го года, которые даже в ВоВ мало что могут (GTX 760/RX 560 уже в минимальных требованиях игры), а в новинках не могут вообще ничего.

Если ты не любишь свежее, то зачем ты каждый новый драйвер для видеокарты ставишь? Поставь с сайта производителя и наслаждайся, он как раз из времён, когда о Win 8.1 хоть кто-то знал.

ВоВ ругается на устаревший драйвер? Ну что поделать, такова доля тех, кто хочет быть в прошлом.

Лайков: 1

И что ты предлагаешь ? Сидеть на ddr3 до посинения ? Или не использовать ссд , а продолжать сидеть на обычных жестких дисках потому что новинки это фетишь ?

Лайков: 1

На DDR, остальное это «погоня за новинками».

Тоже самое касается абсолютно всего, что развивается с годами, а не только ПК.

В 2015-ом, когда $ подорожал в 2 раза, а вместе с ним и вся электроника?

Лайков: 1

Ты скорее всего не поверишь , но “Это другое” :rofl:

Я вам ничего не предлагаю - это ваш сценария использования жизни делайте с ним что хотите :sunglasses:

на моем древнем буке 2 ССД 500 МБ/с хватает за глаза , на ПК один из ССД и вовсе стоит не подключенный в корпусе за ненадобностью (был куплен в прок), а что касается DDR3 vs DDR4 - спасибо поражал, вы простите каким местом разницу заметили между ними? :rofl:
нет я не спорю она есть, только я боюсь не для вас в потребительском сегменте))

Я стал еще старше чувак и мне стало пофигу на то, как выглядит картинка на экране, и стал получать удовольствие от других вещей )))

Вот ведь забавно для тебя 4790к+GTX970 морально устарел? А для меня полно игр в Стим в которые я еще не играл и могу купить за копейки не ради графы, а ради самой игры тот же прошлогодний Metro Exodus или Анродмеду я еще не прошел хотя купил ее чуть ли не на старте

Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи :cowboy_hat_face:
и хлам как вы включая железо! (иначе бы у вас не было такого мнения о хороших вещах)

купили уже iphone 12 pro max?

Ее любой заметит когда прочитает спецификации материнских плат.

Как раз для нас, в потребительском. Вам же оно не надо .

Ну значит я вас правильно понял . Если вы используете новинки , то это не фетиш , а "это другое "

Ох уж эти прохладные истории про купленное впрок железо которое не работает . Все стесняюсь спросить, а гарантию на них тоже в прок купили ?

Опять твои слова и действия не стыкуются. :man_shrugging:

Не знаешь меня, но опять что-то утверждаешь… :man_facepalming:

зачем он мне? о.О
для вас похоже это предел мечтаний? )))

вы почитайте мои посты выше, для мне железяки не смысл жизни, поэтому у местных игроманов и припекает одно место, ибо им не понять :rofl:
молодо зелено - оно и понятно…

ну просто вы же говорите, что покупать дешевые вещи не очень, типа лучше вложить и радоваться.

Ну конечно, даже в голову не приходить покупать в прок ссд . В молодую башку такое идея даже не придет .

Жаль, что в своих годах так и не осознали , что опыт всегда проигрывает силе молодости .