Какая версия дров подходит для вов?

он для рабочих станций , кому они нужны со своими 2 терабайтами и m2 в серверах?

Для маленького сервера? Например, сервер, к которому подключен всего один офис, в котором работает несколько десятков человек (маленькая контора).

Только если в качестве системного диска .

Всякую «бумагу» же можно затолкать, она весит немного.

Ресурс чего? Хост-записей 40600 GB диску блин уже лет 6-7 наверное…

:grin: у меня 15 терабайт в год, и он почти не работал , а ты всего 40 за 6 лет.

6-7 лет, а записано уже более 40Tb и аптайм более 3.5 лет (это по 12+ часов работы ПК в день)? Ты от ПК хоть иногда отходишь/выключаешь его?

А ещё меня ноулайфером называл…

Как вы это делаете?

У меня по сравнению с вами SSD можно сказать новые. :smile:

Работаем на компьютере . Это ты у нас только на телефоне работаешь больше чем на пк . У меня наоборот .

Работа такая

Не работаю, а отдыхаю (чекнуть почту/мессенджер и открыть несколько файлов в MS Office/Adobe это не работа).

Работа у меня такая, что работать из дома чисто физически невозможно.

Весной работал из дома (в другом отделе был), но это никак не отразилось на ресурсе накопителей.

Прости , я забыл , ну конечно же для игр и отдыха …

Ты забыл мою позицию? Работа на работе, а дома отдых. Этот год из-за КВИ не в счёт.

Если взять суммарно наработанный объем за этот год, там будет больше 30 терабайт размазанных по 3 ссд дискам . На работе-то ссд диск один , это я дома жирую на 2х .

Ты в какой хоть сфере трудишься? Я уже не первый год ломаю голову (то закупки, то проектирование, то ремонт и наладка).

Я же говорю, что работодатели не спешат предоставлять хорошие-отличные ПК сотрудникам. Если он хотя бы свежий, то это уже счастье.

Я успеваю позавтракать пока ПК на работе запустится. После домашнего ПК это вообще ад.

:smile: прям карьерная лестница моя … Я без образования , безработный интернет специалист , ты что забыл ?

так он же (ssd) не один + бук просто этот самый древний
там же писал выше чистой работ 3,7 года выходит по 10Тб за год
6 лет это от времени покупки, а я как вы уже заметили долго с ними туплю :rofl:

Как-то неубедительно. :laughing:

Глимбл подтвердит :smile:

А не сисадмин ли ты случайно? :thinking:

Хотя у них накопители так много не пишут…