Какая нормальная цена за крафт?

Какая нормальная цена за крафт? У меня чел запросил 15к за крафт “Исторгающие слизь сапоги”. А до этого другой человек скрафтил “Изначальный раскаленный длинный меч” за 1к. Я теряюсь… 15к дороговато вроде, или нет?

P.S. Просьба не писать, что 15к не деньги :slight_smile: Да, я нищеброд. После начала “сами знаете чего” я всё своё нажитое за годы золотишко сливал на токены, пока его не стало совсем… А фармить целенаправленно голду мне всегда было влом.

Лайков: 1

А у тебя есть выбор?

Выбор есть всегда :slight_smile: Подождать, поискать других, поставить заказ с 1к наградой и надеяться, что прокатит.

Меч тебе любой кузнец сбацает, не выходя из Валдраккена.
А чтобы сделать конкретно эти сапоги надо, во-первых, иметь редкий рецепт, а во-вторых - либо иметь котел, крафт которого под 30к стоит, либо пробежаться до конца данжа.

2 лайка

Я не знал, что надо куда-то бежать. Всегда игнорил профессии в вове. То есть 15к — разумная цена?

Если тебе гарантированно сделают р5, то более чем.

2 лайка

на гордунни нормальная комиссия на эти сапоги сейчас - в районе 5к.
на гарант дороже.

Лайков: 1

Забавные однако люди собрались, для которых 15к за крафт это норм. В прошлом патче дороже 5к ничего не крафтил, в этом патче дороже 2к. У большинства профы вкачаны фулл так, что сейчас каждый 2й крафтит бесплатно. Всего то надо потратить лишние 20 минут и поискать в городе.

2 лайка

Как-то противоречиво. Все же начало патча = повышенный спрос = повышение цен на ресы/услуги

Чел… пока ты будешь ждать, что тебе 15к за крафт заплатят, я скрафчу 10 людям вещь бесплатно и подниму на регах эти 15к за каждый второй крафт.
У большинства прокачаны профы и выучены рецепты… тех кто крафтит себе шмот в разы меньше, чем тех кто пытается это продать.

Лайков: 1

Ну пойди на каком-нибудь сильвермуне расскажи что у нас тут уже социализм победил и чтоб брали пример чел вот на каззаке крафт минималка 5к и то за новые рецепты тысяч 15 спокойно заряжают
Апд чел чел

Ну пойди на каком нибудь нормальном сервере создай персонажа, в игре за которую ты деньги платишь, а не жалуйся, что тебя на мертвом сервере что то не устраивает. :man_facepalming:

Лайков: 1

*бубнит в сторонке: согласно рейдер.ио, населённость гордуней - 88к, сильвермуна - 149к… Да, по ходу сильвермун мертвее нашего ЯЛ.

4 лайка

В прошлом сезоне я сделал себе сокет с мейн-статом за 60к :smiley: Правда тогда совершенно случайно их прокнуло 3, так что я до сих пор ими пользуюсь.


А так, пока рецепт на пластину есть не у многих и, пока идет освоение мифик рейдов (это еще недели 2 будет, предположу, у “простых смертных”) - цена будет большой и хорошей. Так как пластину считают такой же хорошей, как Аркан в прошлом сезоне.

Но лично я бы просил цену в 5-7к, если бы был крафтером, а не травником. За гарант накидывал бы еще 7-10к

сокетов с мейн статом не бывает.
сокет вообще не имеет статов, ибо это просто дырка под камень )

Лайков: 1

Ну, камень с мейн-статом)

Пусть так

Как по мне, если тебе гарантом сделают шмотку максимального качества, то 15к - нормальная цена, но можно найти и подешевле)

Откройте окно! Срочно!

8 лайков

а что там, за окном ? печальное место, к которому ты привык ? )

Дышать нечем, астанавись

4 лайка