Какая раса больше всего подходит дк по лору?

Что? С чего бы вдруг? Большинство трупов для ДК Акеруса были взяты из нападений на столицы в Пре-Патче.

Лайков: 1

Если бы приходилось жертвовать персонажем, для создания дк, вот это было бы круто

17 лайков

Ну вообще то дк дренееи проходят сюжетку вступительную наравне со всеми другими дк. А она происходит за 10 лет до событий ЛК. В этот период корабль дренеев еще даже не шлепнулся на Азерот.

На первом месте человек и следом орки мне кажется.

Гнома бери (а еще лучше гномку, с розовыми косичками), одень самые жирные латы или самый нелепый шлем, и пусть у окружающих будет инфаркт от ЛОРНОСТИ увиденного!

Лайков: 1

Я бы тоже сделал своего дк гномом, если бы не одно «но» - двуручные мечи, которые в 80% случаев врезаются а пол.

Откуда инфа, что за 10 лет до событий ЛК? Первый раз слышу.

Лайков: 1

А почему учитываются только фракционные расы, разве Артас не крушил все живое?

Артас был принцом самого процветающего королевства людей. Он мало того, что знал о существовании других, но и не раз видел королей других королевств с самого детства. Что касаемо Генна, и всех королей стран Восточных Королевств, а так же КулТираса он знал лично.
По сабжу За Альянс это хуманы, ну так уж историю прописали. За Орду орк, т.к. именно орки были первыми рыцарями смерти и возможно БЭ, всетаки по Луносвету Артас прогулялся неслабо и даже Сильвану сделал.
Сильвана Я твой отец.
-Неееееет!

Лайков: 1

Лор - Люди (артас, тассариан), Орк (первые рыцари смерти в трупах рыцарей шторма, Дранош) и Эльфы Крови (Кольтира).
Если же эффектиновсть в игре то - Дворфы (хорошая расовая), Воргены (спринт помогает кайтить, или же просто отбежать за колону), Эльфы Крови (хорошая расовая) , Орк (как пвп и пве)

В Акерус заходи и смотри по сторонам на стартовом сценарии. По хорошему эти расы и есть самые самые представители

По трансмогу, лучшие хуман мужик и дренейка, на них сеты и вид оружия лучше всего смотрится.
По лору хуман да и дренейка нормально)

Лайков: 1

я вот за дрянейку играю и вобще каеф

Дреней. Вообще шикарно и массивно на нем сеты и чувствуешь прям себя владыкой смерти а вурдалаков рабами… Всегда вспоминаю игру Overlord 2, эх веселые были времена :*(

ну если смотреть лор, то это либо орк как сформированный уже до ума 0 пациент, либо за хуман по дороге Артаса и тд.

Берешь тролиху. Блад-спек. Вставляешь в макросы крики “Сальсича” и “Это принадлежит Гууну”.

И никого не волнует Лор, учитывая, что он разработчика не волнует. Завтра будут союзные расовые мурлоки-илидари…

Блин жду этого как увидел квест с ним. :+1:

Лайков: 1

Орк - Саурфанг Смертоносный, Терон Кровожад, Крок.
Эльф Крови - Сан’Лейн, Кольтира, Орбаз Кровопорч.
Человек - Артас, Разувий, Готик Жнец.

Это человек с душой орка-чернокнижника. Это 1 волна рыцарей смерти, что создавал Гулдан вместе с некромантами.
А потом уже во времена Плети пошли на массовый поток в них не было такой силы.

Да, забыл, слишком много думал о Теронкрове. Но среди орков все равно достаточно много представителей. И они всяко лучше смотрятся, чем те же Дренеи или Гоблины.

Лайков: 1