Какая раса больше всего подходит дк по лору?

дренеи топ, дкшная бронь лучше всего именно на них смотрится, рерольнулься и нарадоваться немогу :3

Особенно мне понравился узелок волос сзади и локоны на плечах - мертвый не мертвый, но о моде нужно думать! Прямо как модели БЭ :partying_face:

Орки, андед и хуманы, остальные как-то не очень, на мой взгляд. Я даже рольнулся с орка на андеда - он наиболее ДК-ный что ли.

понятно, артас в твои каноны дк из черкизово не вписывается))

Ну он хотя бы был хуманом, но не фиолетовый пришелец с копытами. :face_with_hand_over_mouth:

дак тебеж волосы не угодили нет?

ответ простой - дк могут быть все, кроме тех, кто не может в принципе. где-то свет, где-то что-то еще.

да, даже панды могут. и не надо мне про времена артаса втирать. тут назгрим привет передавал, и напомнил, что буквально на днях, в прошлом аддоне, мы во славу плети поднимали тех, кто дк не являлся.

так что дк-панда - возможна. ибо!

Причем здесь орки то вобще лол. По данжам и рейдам видно что дк на 90% это хуманы и бэ.

Речь шла про лор, а не статистику.
А про лор тут смотря ДК какого поколения:
Первые ДК - это души орков в людях (т.е. Орки/Люди)
ДК Артаса - это уже винегрет: кого сгребли - того и реснули.
Если нам обновят стартовые кв, где мы перестанем ресаться у Артаса - могут добавить даже союзные расы т.к. в том же Легионе мы подымали новых ДК, так что ничего по сути не мешало нам ресать так же наших падших союзников.

Да я про дк артаса. Кельталас и Лордерон разоренные были основными поставщиками дикеев

Да там он их скорей подымал как обычную нежить (упырей), чтобы они просто громили живых т.к. времени на обучение их как ДК не было.

пс: как же меня раздражает этот форум… ну почему, почему нельзя сохранить персонажа с которого пишешь у себя в базе, а не брать рандомного после авторизации.

Почему нет наг-дк ? Там возле ледяного трона их столько наресать можно было

Очевидно, что самые лорные это гоблины

Самые лорные орки, т.к. были первыми ДК, люди и БЭ т.к. Артас прогулялся от Лордерона до Луносвета выжигая все на пути. Так же дворфы были нередкими гостями в Лордероне, по пути так же были земли Амани, но лесные тролли не играбельная раса как и врайкулы по землям которых он прогулялся уже в Нордсколе.

Гном без вариантов!

P.S.
Надеюсь, маленькая инди компания пофиксит мой аватар

Лайков: 1

А зачем ты взял в руку этот меч

Действительно. Это игрок виноват, что близзы не продумали такой меч у гнома на аватарке форума.

Лайков: 1

Слава Магни, что воргены-гоблины могут

Дренеям дк надо пермач учетки делать.
Больные люди будут создавать дренея дк.

2 лайка

А ведь с крыльями вышел бы кульный натрезим

Ну вообще-то первым дк был Таурен,который смог ранить Артаса(Короля Лича)