Какая-то дичь с этим дк

То большинство говорит, что в фроста играют единицы, а потом выходит, что не единицы, то выходит, что фростом я везде в пвп в топах, то громадные кучи аликов теряют хп пачками за 15 сек, пока я во фросте, то все твердят про отвратительный отхил, хотя у меня проблем нет, если я не трачу силы рун на дыхание синдры, или осколочную волну в 6 тире, то в конце концов говорят, что он никуда не пойдет. Что со мной не так?

И правда. Что не так то?

Мы тут всем форумом пытаемся понять что с тобой не так,пока не выходит)

5 лайков

в каком ТОПЕ, о чем ты, в топе Дамага на БГ ? это сильна, ого, крута! (всем норм челам пофиг на бг)

Я думал, мы качаемся как раз ради пвп. Мы же не бесцельно бродим по вову)

Лайков: 1

Фрост в порядке. Что с тобой не так не ясно, возможно выбрал не тот класс .

Не обязательно. Кто-то играет исключительно в пве )

Разве ты не читаешь форумы, или гайды на ютубе? Везде, если речь заходит о фросте, в первую очередь говорят, что он не в порядке. Я отказался от анхолика, потому что он слишком в порядке, так сказать)

Если у тебя нет своего впечатления по игре спеком, никакие форумы и ютубы ситуацию не изменят.)

Я фростов встречаю наверное чаще чем анхоли, хотя я на своем дк в какие-то рейтинговые зарубы не хожу, что пве, что пвп, он у меня больше для фановой игры, поэтому сколько их там не знаю. А играя за другие классы просто не обращал внимание.

Всем норм челам пофиг на твое личное мнение.

Дело не в том так или не так с фростом, а в том что ни однуму другому спеку в игре не нужно делать такие финты ушами чтобы быть полезным, я про дышать синдрой и кидать поток холода, и если звёзды сойдуться то ты топчик, в то время как ни одному спеку не нужно так рвать очко. Да конечно может это и не сложно но ска бесит! Единственное приятный геймплей на фросте это паки косой уничтожать. Кароче тупо спек для мазахистов упиваться страданиями. Была бы альтернатива синдре и потоку холода то было бы норм.
А ещё в дуэли фрост проигрывает 90% спекам.

Играл в ключах с фростами, 80% фростов ±50к дают, но лишь единицы выжимают 100+)) Это говорит о том, что если ты его загиришь в правильные статы, научишься играть, нажимать кнопочки, то будешь тоже давать хороший дпс) а на бг дпс не важен)

Мне кажется, я по твоей логике играть пока не умею). Я просто такой наглый падла, что уже начал пытаться в топы попадать

Мы должны страдать. На то мы и дк. Я отличаюсь, кстати, довольно мазохистическими наклонностями

Причем тут ты?

Ты видимо застрявший в 2007,ни один нормальный фдк не играет с синдрой
Столп ветер и спам косы считай весь геймплей

В рейдах с синдрой не играют?

Ты накликал на себя беду.

всмысле? разве в бфа на боссах синдра не мастхев была? и как давно её перестали юзать? сори отстал от жизни

Лайков: 1

Неа, уже не носят синдру. Носят твой билд, играют чисто через косу, уничтожение даже не жмут( но тут могу быть не прав) собирать правда под такой билд надо 50 хасты и крита с плюсом. и фрост становится двукнопочным хорошим дамагером.

Для рейда 3 цитадели и 3 сердца порчи, для ключей 3 цитадели и 3 дракончика. На некоторых босах можно абузить дракончиков. такие как нзот, корапт, вексиона, гневион, разум.

С мажоре кровь врага, в миноре хаста удары и видение( или верса, хз) в первом трейте оковы, в трейте с косой берут косу.