Какая-то дичь с этим дк

Ну ничёси совершилось, спс что прояснил. Надеюсь в шл не надо будет синдрагосить, хотя судя по тому что “воспоминания о снах на яву” кинут в таланты походу обязаловка к синдре, боже как же они хотят заставить нас играть с синдрой.

Синдра перестала быть актуальной из за бешенного стакания крита и хасты за счет порчи, если бы небыло порчи фрост был бы так же уныл как и был весь аддон.

В рейде с этими перебежками Фрост явно проигрывает анхоли,вот в м+ же ситуация такова,чтоб реализовать анхоли нужно соблюсти не мало факторов,чтоб реализовать Фроста достаточно спамить косу

Ага, зато ты лишаешь себя афигенных историй от взрыва пака и “побежал куда глаза глядят” а танк всех собирает. Я почувствовал всю прелесть взрыва именно на упрямом с т3 разрушением и 100% искустности, это безценно. Я просто перестал играть на упрямом потому что танки не вывозят анхолика.

Даже рога комбат не всегда спасает.

В легионе когда ещё усиление рунического оружия" было 1мин кд как было прекрасно игрть, всё прокало как надо. Ясно что фрост был оп но с нерфом переборщили, геймлей убили. Ледяной удар ренж убрали + гкд конченое, в первом сезоне бфа у меня от всего этого порвало настолько что подписку стопнул.

Ну, что было меня мало интересует, я не из тех фанатов ягоды “поминики”. Если понимаешь об чем речь. Сейчас так.

не ну сравнивть то надо с чем то

Так само собой) я в душе всегда анхоли,до 8.3 и билда через айскап вообще Фрост спек не признавал. Эту неделю планировал в анхоли ходить,но чёт бигпулить очень часто бессмысленно в инстах с разношерстным по хп трешем из за аффикса,так что такое себе
Кстати чёт на мди все анхолики строго 3 чародея в м+

Многие верят что когда класс оп им играть одно удовольствие, поэтому щас все резко полюбили магов и хантов, а до этого все резко любили рог и дх.

Любовь такая штука, от любви до ненависти…

Играл только ретриком и дк, если даже рог маг и прочие будут 1 кнопкой убивать, я всё равно ими играть не стану потому что не моё. Просто хочу чтобы спеки которые мне полюбились игрались норм и не было такого огромного перевеса(дисбаланса)

Ну, мди это мди, во первых они играют фуфу 17 18 19 ключи. они не играют усиливающий, да это тупое маркетинговое шоу уродцев.

Во вторых уровень игры поциков с мди не доступен всем, так как играет мди не значит что надо играть всем, не потянут, не смогут, но все фапают.

но намек в 3 ханта все поняли. Там же кстати начали носить гашинг и его так жестко рекламировали мол гашинг омг гашинг)

Чародеи сильные ребята. Они в соло увеличивают урон. Там же гонка дпс.

Сегодня гранд финалы,там 21 кеи и аффиксы разные,есть и усиливающий. Ну запулы там знатные под 2-3 анхоли дк😂
Суть в том,что на любых аффиксах будь то тираник будь усиливающий,у всех анхоликов 3 чародея 3 гниения,ну и 4 хасты 4 мастери,чёт странно как то. Хотя в такие запулы как там взрывают они как угодно
Ну тт монк с хаст плюс гуччи норм крутил)
И вар с т5 сумерками тоже удивил)

Ну понятное дело через такие запулы надо мастерфул брать) я чет смотрел небыло усиливющего, но я ни одной игры не досмотрел до конца, меня рожа дрантоса выбешивает настольо что я закрываю ютуб и ухожу курить.

Нашли чё смотреть)

Когда нефиг делать, в игре упрямый афикс, играть невзможно, я даже иногда смотрю стримы варика рефордж)

Это ты ещё рожу рубикса из ру аналитики не видел) и слава богу не слышал что он несёт)

Неее, мне там нравится прям , по мужицки, чувак один, иранец или какой то такой, у него еще прическа кирпичем, четкий тип. Мне нравится. А тип один который вечно !"%!очит на методов, с зализаной прической, и как бы сказала моя дочь " простите он жирный" прям когда они с дрантасом я прям беру ведро

Про жирный, это когда я спросил у нее чем ей не нравится мальчик с кем она сидит в школе за одной партой, первым пунктом было именно это. Но это было смешно

Не сказал бы. Там фрост сильнее адк бьёт на многих боссах. Даже если есть спред или вынос лужи, в ст фдк даст больше. Проблема в другом. С пула даешь войско+бл -твой дпс такой прям вау, омг, что это такое, а потом сидишь и стараешься держать его на приличном уровне. У фдк не. Бьёшь средне, потом бац, скачок, бац скачок, и дпс больше анха. Не так сильно и фрост теряет от перебежек.

Носят, носят. Даже в топах найдутся пару людей, которые играют через синдру. Там упор больше на силу и крит+мастери. Играют через тринкет с азшары и пвпшный на силу. Тоже хорошие результаты. Но ток в рейд, в м+ синдра -уг полная.

А мне всегда было интересно, вы под синдрой имеете ввиду дыхание, или самого дракона?

дыхание синдрагосы