Какая-то дичь с этим дк

Походу, что-то со мной действительно не так…

расслабься, играй в свой каиф. ты хоть и настырный, но идешь на свой личный прогресс. смотришь, чекаешь, изучаешь, меняешь, спрашиваешь и т.д. - это хорошо. тут есть кадры, которые прекрасно знают, скажем так, теорию, но продолжают торчать на своих 6-8 ключах и лфра. смотри билды, чекай логи, делай геймплей удобным для себя. я дитя бфа, когда-то так же бегал с ледяными когтями и держал синдру от силы секунд 10. спекнулся в анха и считал Осквернение лучшим талантом в данном тире. все через что-то проходят, так что продолжай и не останавливайся, плевать что говорят остальные.

Да, спрашивать я буду, к сожалению, много). Кстати, воспользовавшись случаем, хочу оффтопнуть: валькира, которую можно взять в акерусе, наносит столько же, сколько горгулья?

да, это просто что-то типа символа. не имеет никакого значения.

з.ы. гаргулья в текущем патче - уг.

Зато красиво. Помню время, когда можно было ее взять отдельным талом. Судя по этому, раньше горгулья была по умолчанию

в шл вернут её. нарадуешься

Соратник, заканчивай уже его кормить :wink:

2 лайка

Опять ты…

Лайков: 1

Кстати, как так получилось, что у тебя нет одного пвп тала? Он у меня не отображается, или тебе и без него норм?

Век живи век учись. Любой дк знает,что если не взять ни одного пвп таланта и перед регом на арену или бг прописать команду /корольличдаймне сил , у тебя апок меняется на голема,бешенство на дарксоул а вместо плетки вылетают хб по цене 1 хб одна руна

Лайков: 1

Та я просто не знал, что можно 4е тала брать, вот жеж…Я до этого то, на Аваре катал, а потом как типа с тобой произошло…Помню меня монк кайтил на арене пока я клаву не разбил с психу…Потом Валькиры прилетели…Потом Короля-Лича голос…Часовня последней Надежды…Тирион Фордринг…Потом Могрейн мне и говорит, вставай и значит начинай страданиями упиваться, ага…Ну я и начал…А когда варом играл вообще не брал пвп талы, мне хил сказал, что близы могут забанить ну типа, как читерство это воот.

Не знаю, о чем думал твой хил)

На заборе тоже много че написано и чё верить всему теперь?

Хил сказал, что хочет 2,4 апнуть и ушёл к ДХ ;(

2 лайка

в этом тексте столько боли xd

Лайков: 1

Нет, вот настоящая боль: это когда играешь танком, а потом хочешь отдохнуть, и поиграть в ключах дд, но встречаешь только БОЛЬ и 3 недели ожиданий! Мне сужденно только СТРАДАТЬ!

у меня наоборот. танком отдыхаю, на дд стараюсь выдать норм дмг :joy:

Да… Та же штука, топ дпс так выдать и не получается. А сделать хоть розовые логи охота.

а ты когда-то разве был танком?

большинство крутят логи с оверкорраптом. фиолетовые норм, зато честные

ну да. третий сезон танчил. в этом 16-18 максимум. ну и 11 боссов в мифике. усё. такое себе, конечно, но как кромку полутаю, сразу начну пушить ключи.

з.ы. можешь почекать: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/ревущии-фьорд/Тэрамиэль?zone=20&new=true#