Какая-то дичь с этим дк

тяжёлый тут интерфейс…

ну есть ещё тут:
https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/Тэрамиэль

Уже лучше)

Дай нормальные свои логи позырить а не эту дичь, интересно же

Чет маут у тебя спорный какой то

че так чародеи то такие слабые то? мужик ты чаго

Рл логи закрыл, ток после кромки откроет

ты старые логи смотришь с освоения, там сетап с 2х чародеев ток и никакого разгона на хасту

вот за(ранец

Ага понял ладно ну как откроет покаж. иногда люблю посмотреть интересные логи

ага, там вроде если зарегистрироваться можно толи доступ к логам толи код какой-то получить и рл сможет для твоего акка открыть их, я спрошу вечером по бтагу скину

Угу спасибо, я в рейды не хожу но иногда с пугами хожу( кстати с пугами недавно не смогли маута убить) и интересно посмотреть на логи рейдеров особенно те кто крому осваивают

Фрост не интересн а вот анхоли более чем. я щас стою перед дилемой все в хасту или крит. у меня что не день то новая а…я идея

мне чет прям страшно стало :sweat_smile:

Да ладно я умею хранить секреты, что бы ты понимал я тоже не шелковый, в дестве воровал яблоки

Меня все не оставляет идея взять талант на откат армии а если сверху накинуть порчей талант на откат способностей так вообще палюбасу армия зайдет вторая а на нзоте их будет 3

вроде на нубклабе писали, что истина работает криво с войском проклятых, тип как-то неправильно. я брал на илгиноте первые траи и армия откатывалась к каждому разу после кила опухоли.

Ага слышал такое но чет манекен мне не сильно доказал эту теорию. нужно в рейд сходить. в гильдию что-ли податься куда опять, но это опять рейд опять смотреть на тех кто дает серые логи и фармит 10 мифик. мне больно будет

я походу передумал свои логи тебе открывать :joy:
у меня на радене три кила и три раза серый лог :joy: :joy: :joy:
там прикол такой, что на ласт фазе ты можешь сдохнуть от тупости хилов или от случайного крит прока от вспышки хпала. тип если тебя перехилят, ты получаешь 1 лям урона и подыхаешь, и другой дебафф, если тебя не захилили то ты получаешь 1 лям урона и умираешь. 3 кила 3 раза я труп на ласт фазе :joy: лог цвета асфальта

з.ы. я потом обязательно покручу, сделаю нормальные цвета, посмотришь

А что такое пуги?

сомнительная идея. мне кажется, лучше уже валькиру брать

Рендомы, пуги произошло от пугеля, которого получаешь за ачивку вроде сделать 100 забегов с рендомами.

Отнють, тал с армией используется если заведомо долгий бой. С пометкой используется!!!